Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: управление телом

  1. #11

    По умолчанию

    не с актом, у меня откудато влечение бондажа есть(с рождения)
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  2. #12

    По умолчанию

    Помните Хоссе Сильву? вот он ещё давно в своеобразной форме придумал якори!
    по пунктам,что делать
    1)садитесь - и грузите себя в транс..
    2)берёте и сжимаете кулаком большой палец и на него наслаиваете ощущение расслабления,релакса,седце бьёться ровно,дыхание ровное.
    3)выходите. так делаете раза 3-4.
    естественно для 2 пункта нужно,что бы так и было.
    я так сделал с 1ступенью АТ жму на палец и 20 минут не надо себя расслаблять.
    Добрый Друг.

  3. #13

    По умолчанию

    Кто может подсказать, как избавится от одного ощущения:
    Когда пытаюсь на чём то сконцентрироваться, и невольно обращу внимание на межбровье, возникает сильное чувство, как будто мне в лоб воткнули прут. Уходит после пары массирующих движений на область. Это возникало всегда, сколько себя помню (с 2 лет). Мешает. Когда расслаблюсь, уже не хочется двигаться, чтоб не терять состояние.

  4. #14

    По умолчанию

    Кто может подсказать, как избавится от одного ощущения:
    Когда пытаюсь на чём то сконцентрироваться, и невольно обращу внимание на межбровье, возникает сильное чувство, как будто мне в лоб воткнули прут. Уходит после пары массирующих движений на область. Это возникало всегда, сколько себя помню (с 2 лет). Мешает. Когда расслаблюсь, уже не хочется двигаться, чтоб не терять состояние.
    Зачем вам избавляться от этого чувства? для меня так это наоборот хорошо! когда я смотрю на людей и возникает такое ощущение у них то голова болит, и кто вообще теряется... Можно провести лучь от межбровья к цели...

    Это ощущения, для вас еще одна опора, для того что бы поднять вашу уверенность!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать, как избавится от одного ощущения:
    Когда пытаюсь на чём то сконцентрироваться, и невольно обращу внимание на межбровье, возникает сильное чувство, как будто мне в лоб воткнули прут. Уходит после пары массирующих движений на область. Это возникало всегда, сколько себя помню (с 2 лет). Мешает. Когда расслаблюсь, уже не хочется двигаться, чтоб не терять состояние.
    вы прикоснулись к себе, поэтому можете поробывать разные методы. Есть замечательная книга "Ричард Гордон - ваши ицеляющие руки - опыт полярности". Книга очень простая в изложении. И схемы, практика работает прекрасно - проверил на себе. Боль надо удалить любым способом.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    вы прикоснулись к себе, поэтому можете поробывать разные методы. Есть замечательная книга "Ричард Гордон - ваши ицеляющие руки - опыт полярности"
    Не могу найти в электронном виде.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Не могу найти в электронном виде.


    этот метод не новый, однако есть лишь книжечка - краткий курс. (пока) Я не знаю, могу ли я копировать её и посылать на форум. Основателем терапии полярности является R. Stone. (((Полярность. Балансирование энергии полярности - простой и эффективный метод, используемый для получения состояния глубокого исцеляющего расслабления. Ему легко научиться, этот метод тонкий, эффективный, безопасный и интересный. Используя токи жизненной силы, естественно проходящие через руки каждого, мы можем высвободить и сбалансировать энергию другого человека. Когда эта энергия течет свободно, мы испытываем покой, радость, любовь, улучшение здоровья))) Такое начало у книги...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось аса; 06.10.2010 в 07:28.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Управление событиями
    от unsleeper в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 20:34
  2. Управление реальностью.
    от Термоядерный в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 19:50
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •