Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Интересующие меня (да и всех) вопросы.

  1. #11

    По умолчанию

    предлагаю в целях самозащиты и таких требованиях к парализации наведения транса и дальнейшее внушение на парализацию методом удара по голове тяжёлым предметом, как самый на мой взгляд простой и надежный приём в этом случае.
    Легко и свободно...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    предлагаю в целях самозащиты и таких требованиях к парализации наведения транса и дальнейшее внушение на парализацию методом удара по голове тяжёлым предметом, как самый на мой взгляд простой и надежный приём в этом случае.

    111 и 119 УКРФ нанесение тяжких телесных повреждений и угроза убийства...
    так не кто и не ответил как долго человек может находиться в трансе????

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    111 и 119 УКРФ нанесение тяжких телесных повреждений и угроза убийства...
    так ты ж про самозащиту писал )) См. статью 37 УКРФ ))

    и мне вот интересно - думаешь парализация человека не относится к причинению вреда здоровью? )) На причинение вреда здоровью куча статей есть. И там далеко не всегда сказано что если ты сделаешь это с помощью гипноза тебе ничего не будет ))
    Легко и свободно...

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    так не кто и не ответил как долго человек может находиться в трансе????
    Столько времени столько ты его будеш сам в этом трансе держать. А при разрыве шаблона это пару секун и всё. Конечно можно потом этот транс углублять, но тут смотри выше - столько будет в трасе находится сколько ты его будеш держать.
    Парализованый? Тобиш стоял и резко упал? Или сидел и как сдутая кукла скукожился? Какието непоянтые рекции - пралич...
    Транс это всеголиш почва для внушений. Даш в нушение ему и будет оно исполненно. Но сам транс это ещё не гипноз.

  5. #15

    По умолчанию

    Благодарю всех за ответы....А вот возможно же загипнотизировать человека на большом расстоянии через емейл или icq но ведь через аську и.т.п некак подстройку не сделаеш...как быть в таком случае?????

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Благодарю всех за ответы....А вот возможно же загипнотизировать человека на большом расстоянии через емейл или icq но ведь через аську и.т.п некак подстройку не сделаеш...как быть в таком случае?????
    Оптимальный вариант - использование заранее поставленных под гипнозом якорей на вхождение в транс("ларёк афганских бананов", например). По другому - малореально...

    А при разрыве шаблона это пару секунд и всё.
    Ром, при грамотном использовании момента и 2 секунды - это уже целых 20 метров форы - не всякий уже и гнаться станет))) Да и уголовной ответственности за бегство в качестве самозащиты пока не предусмотрено(если, конечно, шаблон не тем самым тяжёлым предметом разрывали).
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #17

    По умолчанию

    Так как тема о интересующих вопросах напишу сюда. У меня не получается построить глубокий раппорт. Уже кое что получается я подстраиваюсь, потом поддерживаю беседу, во время всего разговора чувствую что все хорошо. И тут стоп! как мне углубить раппорт??? что делать дальше?? ну да я поддерживаю разговор, наши позы совпадают, а как углубить раппорт? сделать так чтобы уровень раппорта был на высоком уровне? у меня не получается, как только я хочу углубить раппорт у меня сразу же преподает интерес к человеку и вообще к процессу в целом. Я начинающий и только начинаю осваить налаживание раппорта. Поэтому прошу отнестись с понимаем...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
    Так как тема о интересующих вопросах напишу сюда. У меня не получается построить глубокий раппорт. Уже кое что получается я подстраиваюсь, потом поддерживаю беседу, во время всего разговора чувствую что все хорошо. И тут стоп! как мне углубить раппорт??? что делать дальше?? ну да я поддерживаю разговор, наши позы совпадают, а как углубить раппорт? сделать так чтобы уровень раппорта был на высоком уровне? у меня не получается, как только я хочу углубить раппорт у меня сразу же преподает интерес к человеку и вообще к процессу в целом. Я начинающий и только начинаю осваить налаживание раппорта. Поэтому прошу отнестись с понимаем...
    Не думайте о нём вообще...

  9. #19

    По умолчанию

    я где то читал что нужно вообще не думать и только делать, попробою спасибо за совет. Но вопрос остается открытым я ведь должен знать какие именно действия ведут к усилению раппорта?

  10. #20

    По умолчанию

    к "усилению раппорта" ведет взаимная симпатия и степень мотивации к общению. Ваша мотивация и мотивация "объекта". Рапппорт возникает тогда сам по себе и независимо от каких бы то ни было "техник"и усилий с вашей стороны. Чем больше вы будете "думать" о раппорте, тем менее вероятно, что раппорт получится. При взаимном интересе гипнотизера и объекта (которому от вас что-то надо), раппорт уже будет, и его "глубина" в точности будет соответствовать вашей уверенности и гладкому течению вашей речи, обращенной к объекту. Найти нужный раппорт со всеми подряд, с каждым человеком, вряд ли получится, даже у самого опытного гипнотизера. Поэтому, не упирайтесь в стену, пытаясь установить раппорт со всеми подряд. Отбирайте объекты с кем вам приятно и легко общаться. Не стремитесь "осчастливить" своим гипнозом все человечество.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всех с крещением
    от Kiniderins в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 19:53
  2. Правила, просим всех ознакомиться!
    от admin в разделе Новости, объявления, информация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 09:44
  3. Что меня держит?
    от aleks79 в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 11:46
  4. Перекись Водорода, от всех болезней?..
    от shvil в разделе Здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 13:33
  5. Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!
    от zhiznj777 в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •