В общем коротко о проблеме. увлёкся я гипнозом 6 дней назад прочитал статьи,и одну книгу,благо времени у меня достаточно,сначала всё воспринимал скептически,просто в тем,чем я занимаюсь это нужно,ну умение внушать,плюс лучше разбиратся в людях и т.д.
то есть НЛП мне возможно было бы ближе. я прочитал и начал пробывать. с девушку почти сразу, через 2-3 минуты ввода её в транс,я почувствовал оч. мошный контроль над ней,сначала я приказал ей упасть назад,она это сделала на счёт 3. я её поймал, потом ещё разыне эксперементы(небольшие команды предложил ей ещё полетать - на удивление у неё получилось, летала )
с увереностью,что она мне не подыгрывает (ибо она любитель поязвить и посмеятся,когда у меня что-то не выходит) я проделал тоже с мамой,сестрой - всё получилось почти так же. с другом было сложнее он много смеялся,но потом тоже получилось.
но вот в чём вопрос - я сам не прикаких условиях не могу себя загипнотизировать,живу в небольшом городе,тут нету качественных курсов,может есть какие-то более чёткие наставления по литературе,или аудио каким-то,которые вас точно вводили в это состояние. то есть лёгкий транс я могу ощушать всегда,с помошью простой медитации(концентрации на дыхание например) но вот 3 ступеь,когда я отключен,как это сделать? что посоветуете. как вообще кто-то до этого доходил без помощи профессионалов?я раньше пробывал релаксацию,с последующим спуском по лестице(но я не ощутил отключения) то есть да я тела не чувствовал,но я был на 100% в сознании и только оно руководило процессом.
ПС: простите за не интелектуальную речь(я мало знаю терминов и тд. я прост практик)