Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Жажда поцелуя.

  1. #1

    По умолчанию Жажда поцелуя.

    У моей подруги, с которой я не давно познакомился, навязано отвращение от поцелуя, отношения без них тусклые, не взрачные.. .

    Сама она говорит что терпеть не может этого процесса, и даже при близком контакте обирает, по явной привычки голову в сторону...

    Честно говоря, не встречал еще таких девушек...

    Я же думаю, нужно описать сам процесс, сочно и красочно, и как то попытаться поставить якорь на это состояние...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2
    Новичок Аватар для Миа
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    У моей подруги, с которой я не давно познакомился, навязано отвращение от поцелуя, отношения без них тусклые, не взрачные.. .

    Сама она говорит что терпеть не может этого процесса, и даже при близком контакте обирает, по явной привычки голову в сторону...

    Честно говоря, не встречал еще таких девушек...

    Я же думаю, нужно описать сам процесс, сочно и красочно, и как то попытаться поставить якорь на это состояние...
    в каком ракурсе вопрос интересует?

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я же думаю, нужно описать сам процесс, сочно и красочно, и как то попытаться поставить якорь на это состояние...
    я тоже так думаю. ну а получилось у тебя с пустя неделю?

    похожая ситуация была у меня. один малыш нелюбил молоко. я ему тоже так всё поописывал вся так интересно и у него реально возникала жажда по отношению к молоку. он реально захотел очень сильно пить молоко. взял два маленкие паки молока, говорит "ну чё давай будем пить молоко" он кароче только глоток зделал и чуть непроблевался.
    вот такая реакция у него была и раньше и позже и сейчас также. да же пробовали в чай молоко добавлять по пару капель, но его тянет блевать, даже от этого.
    может я ему неправильно описал. я ему описывал совершенно иную реальность которая пошла в разрез с той которой он столкнулся. надо было навено всёже и о неприятных сторонах говорить, использовать колапс или што-то типа взмаха. вобщем этот момент тож надо учитывать.
    можно конечно ещё массу других способов попридумывать што бы помогло. ток на всяк случай предупреждаю што может быть сбой в программе, если то што ты внушиш будет резко от реальности отличатся. Надо как-то подстраховыватся.
    Тот малыш тот пакетик молока ещё сидел как загипнотизированый пытался и дальше пить, хоть его воротило и реально предблевотные порывы возникали. Глотков 5 зделал с интэрвалами в 1 минуту и дальше отказался. Я его и незаставлял, просто его мозг хотел делать то што я ему внушил а тело сопростивлялось.

  4. #4

    По умолчанию

    Ставь Якори на её интенсивные положительные состояния! Когда она радостна и возбуждена.

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    надо было навено всёже и о неприятных сторонах говорить
    Думаю не стоит. Скорее подойдёт метафора о том, что нечто казавшееся мерзким на самом деле является белым и пушистым.
    Например, сказка аленький цветочек.
    Но ещё лучше что-нибудь связанное с едой (то есть с губами и ртом). Например разговор о грибах-трюфелях, которые выглядят неказисто и банально (как мелкая картошка), а часто даже отвратительно, и в то же время ценятся очень дорого людьми по всему миру из-за своего необыкновенного вкуса.

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    использовать колапс или што-то типа взмаха.
    Согласен. Коллапс тут идеально подходит: нужно уговорить её на один "маленький и коротенький поцелуйчик", и во время "поцелуйчика" активировать якори.
    Последний раз редактировалось Andrey50775; 21.04.2010 в 05:52.

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Andrey50775
    Думаю не стоит. Скорее подойдёт метафора о том, что нечто казавшееся мерзким на самом деле является белым и пушистым.
    Очень даже может быть...

    Так и знал, што когда вопросс сложный и необычный, появляется Andrey50775
    =)))

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо всем... Перепутались в кроватке ручке шейки пятки, вот к чему приводя в комасутре опечатки.. В общем дело перевернутой связи между объектом и чувством... Ранее она смотрела фильм, как отвратительны поцелуи. Вот.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •