Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Еще о самогипнозе:)

  1. #31
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Hall давай)) Ток ты будь окуратен с этим холотропом. Лучще самому непрктиковать если ты заметил.

  2. #32

    По умолчанию

    Слушай у меня есть пара идей, если только тебе нужно внушить себе что-то.
    1) Можешь произносить аффирмации (об этом сам в инете прочтешь)
    И вторая: ты слыхал про турбосуслик Лёушкина?
    Сама система долгая и нудная, но там описан кульный метод самопрограммирования. Самовнушение производится благодаря так называемым протоколам, в которых описывается инструкция для подсознания. Короче, если надо проконсультироваться либо книжку прочитай ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]), либо пиши мне на мыло van4eq@yandex.ru

  3. #33

    По умолчанию

    а можно, пожалуйста, поподробнее про дыхание? какой ритм? частота? ЛСД не глотала, сравнивать особо не с чем...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hall Посмотреть сообщение
    В, общем, нашел одного, грит, даже куда-то заграницу учиться ездил, записался, пришел сука денег ему заплатил, он деньги взял, в транс меня так и не ввел
    Лана, давай дальше звонить, еще нашел, записался, пришел денег заплатил.... Сходил еще к профессиональному классическому гипнологу, он не смог меня загипнотизировать. Стоит дорого, блин. Голова еще разболелась, он сказал, есть какое-то сопротивление у меня, поэтому голова и болит. И долго мне еще?
    Такими темпами - очень долго

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Класическая тупость клсических гипнотизёров - если несмог загипнотизировать, то надо сразу обвенить в этом клиента. А там, хоть трава нерости.
    Ты значит из тех редких людей на который авторитарные техники недействуют. У тебя похоже хорошая сила воли или крепкий (стальной) внутриний стержень. Гордился бы а не слушал байки различных неудачников.
    Ага, щас - крепкий внутренний стержень, у мужика может быть только один крепкий стержень - член называется

    Hall, таких как shvil - слушать не стоит...
    Причём тут сила воли??? Какая нахрен крепость внутреннего стержня???
    Запомни, воля и гипнабельность - не связаны никак?
    Человек пришел, сам хочет чтобы его загипнотизировали!!! Причём тут воля???

    Hall, тебе не добиться глубокого транса самостоятельно через аутогипноз. Самогипноз, аутотренниг и прочая хрень - никогда не дадут тебе глубокого трансового состояния. Потому что в глубоком трансе - твоё сознание отключается. Ты просто несможешь контролировать себя!

    Тебе нужен именно гетерогипноз, в котором возможно установить тебе некую систему (например субличность "гипнотизер" по Пирогову) с помощью которой ты сможешь сам себя погружать в глубокий гипноз. С аутотреннингом и самогипнозом ты потратишь годы, десятилетия, века...

    Ищи нормального классика! Учти с первого сеанса до стадии сомнамбулизма погружаются всего 20-40% людей.
    Для повышения гипнабельности - не нужно голодать три дня. Ты лучше не поспи это время и моментом тебя загрузять до сомнамбулизма. Плюсом можно усилить наркогипнозом. В вену вводят препарат (можно и таблетками, только долго) - который тебя мнгновенно расслабляет и усыпялет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ощущения при самогипнозе )
    от solstice в разделе Самогипноз
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 17:57
  2. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  3. Задания при самогипнозе
    от meduza42 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 15:43
  4. Еще один метод для входа в транс
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 09:04
  5. Еще один видеофрагмент американского выступления
    от admin в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •