Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Еще о самогипнозе:)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию Еще о самогипнозе:)

    Попробовал разные техники, в итоге решил не париться, стал обзванивать психологов, дескать, научите меня этому, а? Все как один недоуменно спрашивали типа зачем те это надо, мож у тя какие-то проблемы?:)

    В, общем, нашел одного, грит, даже куда-то заграницу учиться ездил, записался, пришел сука денег ему заплатил, он деньги взял, в транс меня так и не ввел:) Подстраивался под мое дыхание, голос, позы и т.д., потом начал болтать, делать недирективные внушения и нифига, час прошел - заходите еще:)

    Лана, давай дальше звонить, еще нашел, записался, пришел денег заплатил, со мной провели сеанс АТ, а нах он мне нужен, я и дома у себя могу так помедитировать.

    Давай дальше звонить, нашел, записался, пришел, со мной провели лекцию как самому входить в транс и типа поработайте месяц-другой, а только потом к нам приходите. Вот хотел бы я сам поработать, нахрена бы я шел к психологу, мне че делать нечего, или у меня кошелек резиновый.

    В-общем, месяц занимаюсь каким-то вариантом АТ и ниче не получается, после АТ еще делаю сжатие кулака и технику Бетти Эриксон, почти каждый день, в-общем, не всегда свободное время есть.

    И долго мне еще?:)

  2. #2

    По умолчанию

    Домбровский учит самогипнозу.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    да, жаль у нас никто не учит

  4. #4

    По умолчанию

    Очень круто надо заниматься самогипнозом что бы ничего не получилось
    Болсун и Домбровский учат самогипнозу оно тебе надо?.Сформулируй цели конкретно что хочу от самогипноза.Сроки примерно два с половиной месяца уходит на овладение низшей ступеней АТ
    Последний раз редактировалось Faleg; 01.04.2010 в 02:26.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    АТ не нужно, где-то читал, на нее (по Шульцу) нужен почти год, однако мне сказали, если тело расслабить, при помощи других техник в транс войти легче. Вот и использую упрощенный вариант АТ перед другими двумя техниками. Может мало занимаюсь, воображение, концентрация не развиты или что-то еще. Ну а цель пока такая: войти в транс и сделать внушение, чтобы потом легче было входить. Считаю, на данном этапе цель выбрана правильно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hall Посмотреть сообщение
    АТ не нужно, где-то читал, на нее (по Шульцу) нужен почти год, однако мне сказали, если тело расслабить, при помощи других техник в транс войти легче. Вот и использую упрощенный вариант АТ перед другими двумя техниками. Может мало занимаюсь, воображение, концентрация не развиты или что-то еще. Ну а цель пока такая: войти в транс и сделать внушение, чтобы потом легче было входить. Считаю, на данном этапе цель выбрана правильно.
    Подозреваю что ты в транс в ходишь только это состояние не можешь отличить от обычного,Расслабление тело это и есть АТ самая низкая ступень.Надо быть очень дубовым (Вернее находиться очень в крутом гипертонусе что бы не смоч войти в транс)транс есть, всё зависит от той глубины транса на которую ты хочешь войти.
    Последний раз редактировалось Faleg; 01.04.2010 в 11:24.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Подозреваю что ты в транс в ходишь только это состояние не можешь отличить от обычного,Расслабление тело это и есть АТ самая низкая ступень.Надо быть очень дубовым (Вернее находиться очень в крутом гипертонусе что бы не смоч войти в транс)транс есть, всё зависит от той глубины транса на которую ты хочешь войти.
    Угу:) Человек ежедневно много раз входит в транс когда задумается, сосредоточится на чем-то или просто впарится, только транс не глубокий и все это я знаю спасибо:)

    Я тут подумал мож таблетки какие-то есть, а то я у парней знакомых поспрашиваю. Не, действительно читал где-то, что есть такие препараты повышают внушаемость и гипнабельность. Кто-нить слышал?

  8. #8

    По умолчанию

    Хочешь повысить внушаемость элементарно три дня сухой голодовки у тебе внушаемость будет вышикрыши так кстати церковники и работают.
    На мой взгляд лучше по чуть чуть и каждый день чем сразу и быстро...
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо, Faleg, ты настоящий друг (сам три дня голодай) Не, лана, насчет сухой голодовки не знаю, а так пробовал три дня голодать, прочитал какую-то книжку Малахова. Я бы не сказал, что как-то тогда ощутил внушаемость, а вот сконцентрироваться ни на чем нормально не мог, оно и понятно - есть хотелось. Скажи, откуда такая инфа про сухое голодание? Может и попробую, читал без воды можно жить десять дней, за три дня, надеюсь, психом не стану

  10. #10

    По умолчанию

    hall, ты не пробовал технику сведения рук?
    Просто держиш руки паралельно земле, ладони раскрыты по направлению друг к другу и внушаеш, что типа руки начинают притягиваться, сближаться и когда они соприкоснуться я войду в транс, или там описываеш то, что происходит в трансе - ощущение заторможенности, смутности, тяжести или легкости, тепла или холода, что типа веки тяжелые, дыхание ровное и тд и если руки соприкоснуться и эти ощущения проявятся то можно будет внушать чо нада.
    Или просто: что когда руки соприкоснуться, то все установки, которые я се внушу, будут действовать. И в натуре когда руки соприкасаются ты внушаеш се чо нада.
    С другой стороны не все, кто занимается самогипнозом и ат вначале, врубаются что они в трансе, потому что транс в принципе ни чем от обычного состояния не отличается, поэтому во время дня мы не замечаем как скользим в это состояние, а это происходит каждые полминуты как минимум!!!
    И надо сказать, что не транс в самогипнозе главный, а важен навык саовнушения!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ощущения при самогипнозе )
    от solstice в разделе Самогипноз
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 17:57
  2. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  3. Задания при самогипнозе
    от meduza42 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 15:43
  4. Еще один метод для входа в транс
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 09:04
  5. Еще один видеофрагмент американского выступления
    от admin в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •