Попробовал разные техники, в итоге решил не париться, стал обзванивать психологов, дескать, научите меня этому, а? Все как один недоуменно спрашивали типа зачем те это надо, мож у тя какие-то проблемы?:)

В, общем, нашел одного, грит, даже куда-то заграницу учиться ездил, записался, пришел сука денег ему заплатил, он деньги взял, в транс меня так и не ввел:) Подстраивался под мое дыхание, голос, позы и т.д., потом начал болтать, делать недирективные внушения и нифига, час прошел - заходите еще:)

Лана, давай дальше звонить, еще нашел, записался, пришел денег заплатил, со мной провели сеанс АТ, а нах он мне нужен, я и дома у себя могу так помедитировать.

Давай дальше звонить, нашел, записался, пришел, со мной провели лекцию как самому входить в транс и типа поработайте месяц-другой, а только потом к нам приходите. Вот хотел бы я сам поработать, нахрена бы я шел к психологу, мне че делать нечего, или у меня кошелек резиновый.

В-общем, месяц занимаюсь каким-то вариантом АТ и ниче не получается, после АТ еще делаю сжатие кулака и технику Бетти Эриксон, почти каждый день, в-общем, не всегда свободное время есть.

И долго мне еще?:)