Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Еще о самогипнозе:)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию Еще о самогипнозе:)

    Попробовал разные техники, в итоге решил не париться, стал обзванивать психологов, дескать, научите меня этому, а? Все как один недоуменно спрашивали типа зачем те это надо, мож у тя какие-то проблемы?:)

    В, общем, нашел одного, грит, даже куда-то заграницу учиться ездил, записался, пришел сука денег ему заплатил, он деньги взял, в транс меня так и не ввел:) Подстраивался под мое дыхание, голос, позы и т.д., потом начал болтать, делать недирективные внушения и нифига, час прошел - заходите еще:)

    Лана, давай дальше звонить, еще нашел, записался, пришел денег заплатил, со мной провели сеанс АТ, а нах он мне нужен, я и дома у себя могу так помедитировать.

    Давай дальше звонить, нашел, записался, пришел, со мной провели лекцию как самому входить в транс и типа поработайте месяц-другой, а только потом к нам приходите. Вот хотел бы я сам поработать, нахрена бы я шел к психологу, мне че делать нечего, или у меня кошелек резиновый.

    В-общем, месяц занимаюсь каким-то вариантом АТ и ниче не получается, после АТ еще делаю сжатие кулака и технику Бетти Эриксон, почти каждый день, в-общем, не всегда свободное время есть.

    И долго мне еще?:)

  2. #2

    По умолчанию

    Домбровский учит самогипнозу.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    да, жаль у нас никто не учит

  4. #4

    По умолчанию

    Очень круто надо заниматься самогипнозом что бы ничего не получилось
    Болсун и Домбровский учат самогипнозу оно тебе надо?.Сформулируй цели конкретно что хочу от самогипноза.Сроки примерно два с половиной месяца уходит на овладение низшей ступеней АТ
    Последний раз редактировалось Faleg; 01.04.2010 в 02:26.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    АТ не нужно, где-то читал, на нее (по Шульцу) нужен почти год, однако мне сказали, если тело расслабить, при помощи других техник в транс войти легче. Вот и использую упрощенный вариант АТ перед другими двумя техниками. Может мало занимаюсь, воображение, концентрация не развиты или что-то еще. Ну а цель пока такая: войти в транс и сделать внушение, чтобы потом легче было входить. Считаю, на данном этапе цель выбрана правильно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hall Посмотреть сообщение
    АТ не нужно, где-то читал, на нее (по Шульцу) нужен почти год, однако мне сказали, если тело расслабить, при помощи других техник в транс войти легче. Вот и использую упрощенный вариант АТ перед другими двумя техниками. Может мало занимаюсь, воображение, концентрация не развиты или что-то еще. Ну а цель пока такая: войти в транс и сделать внушение, чтобы потом легче было входить. Считаю, на данном этапе цель выбрана правильно.
    Подозреваю что ты в транс в ходишь только это состояние не можешь отличить от обычного,Расслабление тело это и есть АТ самая низкая ступень.Надо быть очень дубовым (Вернее находиться очень в крутом гипертонусе что бы не смоч войти в транс)транс есть, всё зависит от той глубины транса на которую ты хочешь войти.
    Последний раз редактировалось Faleg; 01.04.2010 в 11:24.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Подозреваю что ты в транс в ходишь только это состояние не можешь отличить от обычного,Расслабление тело это и есть АТ самая низкая ступень.Надо быть очень дубовым (Вернее находиться очень в крутом гипертонусе что бы не смоч войти в транс)транс есть, всё зависит от той глубины транса на которую ты хочешь войти.
    Угу:) Человек ежедневно много раз входит в транс когда задумается, сосредоточится на чем-то или просто впарится, только транс не глубокий и все это я знаю спасибо:)

    Я тут подумал мож таблетки какие-то есть, а то я у парней знакомых поспрашиваю. Не, действительно читал где-то, что есть такие препараты повышают внушаемость и гипнабельность. Кто-нить слышал?

  8. #8

    По умолчанию

    Хочешь повысить внушаемость элементарно три дня сухой голодовки у тебе внушаемость будет вышикрыши так кстати церковники и работают.
    На мой взгляд лучше по чуть чуть и каждый день чем сразу и быстро...
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо, Faleg, ты настоящий друг (сам три дня голодай) Не, лана, насчет сухой голодовки не знаю, а так пробовал три дня голодать, прочитал какую-то книжку Малахова. Я бы не сказал, что как-то тогда ощутил внушаемость, а вот сконцентрироваться ни на чем нормально не мог, оно и понятно - есть хотелось. Скажи, откуда такая инфа про сухое голодание? Может и попробую, читал без воды можно жить десять дней, за три дня, надеюсь, психом не стану

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hall Посмотреть сообщение
    Спасибо, Faleg, ты настоящий друг (сам три дня голодай) Не, лана, насчет сухой голодовки не знаю, а так пробовал три дня голодать, прочитал какую-то книжку Малахова. Я бы не сказал, что как-то тогда ощутил внушаемость, а вот сконцентрироваться ни на чем нормально не мог, оно и понятно - есть хотелось. Скажи, откуда такая инфа про сухое голодание? Может и попробую, читал без воды можно жить десять дней, за три дня, надеюсь, психом не стану
    За три дня психом не станешь просто происходит обезвоживание тела температура начинает скакать,особенности смотри когда выходишь из голодовки что бы заворота кишок не было сначала воду пить начинаешь или пюре детское кушать .Александр Блинков рассказывал про голодовки.Я просто не понимаю зачем тебе это?Можешь записать расслабляющий текс своим голосом на музыку и одеть наушники и ложиться спать на утро,если сам не зденешь наушники ночью,повышенная внушаемость тебе гарантированна,возможны побочные эффекты.Я тебе даю веревку а спускаться по ней или делать себе висильницу решать тебе.Еще я думаю что ты где-то что-то недопонимаешь в природе транса.Разный транс для своих целей может тебе не глубина надо а качество транса?
    Последний раз редактировалось Faleg; 02.04.2010 в 13:00.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ощущения при самогипнозе )
    от solstice в разделе Самогипноз
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 17:57
  2. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  3. Задания при самогипнозе
    от meduza42 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 15:43
  4. Еще один метод для входа в транс
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 09:04
  5. Еще один видеофрагмент американского выступления
    от admin в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •