Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Видео! Наведение транса методом Эриксоновского гипноза

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Ему внушили что на Гербалайфе можно заработать 2 тыс$ в месяц .Говорит что надо есть таблетки заменяющию завтрак, обед и ужин. Говорит что еда это грех. Как только приехал у него наверное начались голюцинации на нашу рыжую собаку говорит что она белая,у него были сверкающие глаза и болтал беспрерывно,хотя обычно он немногословен.Он был на семинаре 2 дня и им беспрерывно показывали видео, говорит были зажигательные танцы.Отвез туда 1000 гр на семинар за 2 дня, и убеждает родителей что они ничего не знают о жизни, а его наставник, хочет ему добра, а родители ему ломают жизнь. Спустя несколько дней он только признался что ему открыли какой-то счет. Он сказал что родителям никогда не простит за то что запретили заниматься Гербалайфом. С того времени как приехал с семинара он прячет глаза и не улыбается. Я думаю ему поставили какой-то блок. Можно ли выйти с этого состояни с помощью гипноза и где ? Т.к. обычная беседа не помогает

  2. #12

    По умолчанию

    оу это гербалайв ваще вата у меня дядя в своё время залес в эту булуду набрал кредитов чтобы закупить это барахло гербалайв хотя убедить его очень трудно,а тут один раз сходил на этот семинар ,и его какбудто подменили ,досих пор кредиты выплочивает,зато прозрел
    Сны это видение паралельных миров

  3. #13

    По умолчанию

    Резко изменившимся людям не повредит парочка сеансов у доктора Зойдберга.
    Была у меня история в 1994 году. Один мой коллега, такой себе Дэнни дэВито, подсел на тогда ещё совсем молодой "Хербалайф". Тоже был какое-то время в восторге, пока на одной вечерине не накатил "Kaiser Wodka" грамм n-сот - совсем немного по его меркам (это во время гербалайфизации организма!). В общем, он тогда изменился не только психически - его сплющило по всем параметрам, он просто покрылся разноцветными пятнами - живое пособие по кожным болезням. Из дому не выходил месяца три (ни фига себе побочные эффекты). Так что не верю я всяким гербалайфам, как и сектантам, политикам...
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 14:54
  2. Наведение транса через рукопожатие
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 07:24
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 09:15
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 20:59
  5. Сергей Горин видеокурс Эриксоновского гипноза
    от Незарегистрированный в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •