Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Оргазм в трансе

  1. #21

    По умолчанию

    Состряпал набросок метафоры на эту тему.Думаю проканает если ее как следует проработать.Интересно ваше мнение.
    Вложения Вложения

  2. #22
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    mass я бы метафору машины нестал использовать в применении к девуше. Надо што бы сама метафора вызвала интерес. Подумай какие вещи любят девушки или какие их интрегуют, интресуют, заставляют задуматся и уже про эти вещи и росказывай.
    Например про цветы(как их ласкали солнечные лучи), брилианты (как ег полировали например), про тртикак как он крелся в духовке ну и т.д.
    Той метафорой про машину можно вызвать лиш перегрузку а преегрузкой немного подругому надо пользоватся. И вобще я незнаю, реально ли вызвать оргазм с помощью метфоры, неосведомив человека о своих целях. Но возбуждение, очень сильное, можно наколдовать.

    Подозрева што ты взял за метафору машину, из-за того што она у тебя вызывает подлинный эмоциональный отклик.
    Кто-то из великих сказал:
    Когда я иду на рыбалку я неберу клубнику со сливками вместо наживки, только по мушто её люблю. Для рыбы я беру червей, потому што их любит она.

    Вот так, ищим чувственные образы у клиента
    Последний раз редактировалось shvil; 17.04.2010 в 14:57.

  3. #23

    По умолчанию

    Я думаю можно просто о чем ни будь увлеченно рассказывать, не обязательно о машинах. Она тебя слушает, и сама к тебе подстраивается... и все.. Стоит тебе самому испытать возбуждение, как у нее оно тоже возникнет...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #24

    По умолчанию

    Из Дэвида Шейда мануал кусок перевел, хоть английский у меня не на высоте, он там вроде тетке в трансе рассказывает что у нее член есть, описывает ощущения когда она его типа дергает))Когда оргазм наступает,ставит вербальный якорь.Затем снова..,тока говорит что следующий оргазм будет сильнее и дольше,опять якорит,так неск.раз.Потом просто якорем пользуется

  5. #25

    По умолчанию

    здесь много теоретических рассуждений. Но, в реальности вызвать оргазм словами можно и без гипнотехник. Главное, чтобы женщина испытывала к вам симпатию и обладала способностью визуализировать ваши слова. Это легко получается у многих девушек и женщин. Стоит женщине лишь слегка возбудиться, то дальше нет необходимости придумывать метафоры. Можно говорить и прямые внушения. Остальное довершит воображение слушательницы. что-что, а фантазировать женщины любят. Нужен только контекст.

  6. #26

    По умолчанию

    Так что же такое-оргазм,и в чем его смысл для человека?Какие внутренние процессы вызывают эти ощущения в человеке?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    Так что же такое-оргазм,и в чем его смысл для человека?Какие внутренние процессы вызывают эти ощущения в человеке?
    Сильный вопрос.
    Калиево-натриевый насос вызывает

  8. #28

    По умолчанию

    Ну вот,такое серьезное состояние человека наука в лице медицины опять объяснить не может!Это вам не рецептик выписать.А может опять химическая реакция произошла?

  9. #29

    По умолчанию

    Это яд и лекарство, даосы в оргазме находили источник вечной молодости.
    Одна из главных естественных потребностей биологических существ. В определённых ситуациях потребность в Ор. перекрывает все возможные инстинкты самосохранения. В данное время определено более 10 видов оргазмов. Есть которые благоприятно влияют на организм и сознание и наоборот вредные отупляющие и даже опасные для здоровья.

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    Так что же такое-оргазм,и в чем его смысл для человека?Какие внутренние процессы вызывают эти ощущения в человеке?

  10. #30

    Радость

    занимательная тема) а есть какие-либо рабочие техники?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  2. Видеть будущее в трансе.
    от Sn581 в разделе Самогипноз
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 19:07
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •