Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ВОПРОС

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Друзья, о чем Вы спорите? Вы посмотрите как СМИ зомбируют Всех. На телеэкранах и в печати одни "геи" и "менты", что в прочем одно и тоже. Вот их и тех кто это "пропихивает" и надо лечить.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Друзья, о чем Вы спорите? Вы посмотрите как СМИ зомбируют Всех. На телеэкранах и в печати одни "геи" и "менты", что в прочем одно и тоже. Вот их и тех кто это "пропихивает" и надо лечить.
    Ричард откройте глаза! Вот Пациент и ещё некоторые на форуме как раз тем же и занимаются, зомбируют людей только в интернете, почитайте их сообщения они работают группой и если человек даёт какую то информацию, они начинают воздействовать на него, пытаясь причинить психологический вред! По телевизору давно уже никто не зомбирует, интернет, улица, общественные мероприятия вот сфера их деятельности! А я бы таки выбросил их как плешивых собак за такую посредственную работу будь я их хозяином!

    Гомосексуализм лечится без таблеток!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ричард откройте глаза! Вот Пациент и ещё некоторые на форуме как раз тем же и занимаются, зомбируют людей только в интернете, почитайте их сообщения они работают группой и если человек даёт какую то информацию, они начинают воздействовать на него, пытаясь причинить психологический вред! По телевизору давно уже никто не зомбирует, интернет, улица, общественные мероприятия вот сфера их деятельности!
    От части Вы правы. Только у человека все равно остается право выбора, воспринимать информацию или нет. "Право выбора"- это единственное, что у человека не отнять.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    От части Вы правы. Только у человека все равно остается право выбора, воспринимать информацию или нет. "Право выбора"- это единственное, что у человека не отнять.
    Правильно нужно говорить! "от части я с вами согласен" А прав я или нет не вам судить, время покажет и уже показывает кто прав. И права выбора уже ни у вас ни у ваших коллег нет, только иллюзия, если вы этого не понимаете, куда вы вообще лезете со своими суждениями)))

Похожие темы

  1. Легкий Вопрос...
    от Термоядерный в разделе Психоанализ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 01:00
  2. Вопрос о гипнозе
    от CAYANNE в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 20:53
  3. Вопрос?????????????
    от Виктор !!! в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 00:16
  4. вопрос к знающим
    от malish в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •