Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Знание языков

  1. #1

    Стрелка Знание языков

    Мой друг хочет что-бы я его закодировал на знание Английского.
    Возможно такое проделать???
    А самогипнозом?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  2. #2

    По умолчанию

    Извиняюсь, если не в тот раздел написал.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  3. #3

    По умолчанию

    думаю что нельзя. закодировать на лёгкое освоение можно. можно под гипнозом ему словарик почитать. а так прямо внушить "ты знаешь английский"... он то конечно поверит, и будет думать что знает. и будет очень удивяться почему это англичане говорят на тарабарщине а не на английском)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    Мой друг хочет что-бы я его закодировал на знание Английского.
    Возможно такое проделать???
    А самогипнозом?
    Можно выучить английский или китайский за месяц работы, но что для этого нужно:
    1. Аудиозаписи (напр. английский-русский), желательно в том же тембре и обязательно в том же поле (муж. или жен), что и клиент.
    2. Начальные установки (разумеется в состоянии транса - под гипнозом) на запоминание и легкое воспроизведение в любых ситуациях и т.п. на ваше усмотрение.
    3. Непосредственное включение аудиозаписей и пусть себе клиент лежит и слушает. И так по несколько часов в день.

    В самогипнозе это тоже возможно. У Пирогова, в его моделях, используется техника "Выделение субличности "Гипнотизер" (можно посмотреть видеоролик данной техники - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Человек так же лежит, дает своей субличности запрос, время на его выполнение и включает аудиозаписи.
    Кстати подробная техника изучения иностранных языков описана у А.Пирогова во второй книге.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  5. #5

    По умолчанию

    я видел видео как мужику внушили что он Брюс Ли и он там так ногами махал...
    мож с языком тоже так будет?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  6. #6

    По умолчанию

    Помните, как в "особенностях национальной рыбалки" фин с Кузмичём об упущенной рыбе разговаривали? Я сам был свидетелем случаев, когда люди говорили друг с другом на разных языках и при этом прекрасно понимали друг-друга. Сам в таких разговорах участвовал даже. Уже писал более подробно на этом форуме, но сейчас не смог найти, видимо отмодерировали, когда неудачно провели эксперимент с новой администрацией форума))) Лингвистами давно доказано, что все языки имеют общие корни и могут расшифровываться(как древние письмена). Может суть в этом?

    я видел видео как мужику внушили что он Брюс Ли и он там так ногами махал...
    мож с языком тоже так будет?
    Одно дело махать языком(ногами), а другое - разговаривать(быть реальным Брюсом Ли))))
    Последний раз редактировалось krupa13; 25.03.2010 в 22:33.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7

    По умолчанию

    ну я в какой-то книге прочитал что когда 2 чела общаются то 90% информации идёт не через слова а от сознания к сознанию или по другому. кароче через слова только 10%
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    ну я в какой-то книге прочитал что когда 2 чела общаются то 90% информации идёт не через слова а от сознания к сознанию или по другому. кароче через слова только 10%
    По невербальной диалектике книг много написано. Смысл там не в этом - речь может пониматься по-разному в контексте жестов, интонации, мимики собеседника(в том числе микросокращение мышц лица, на которые подсознание делает основной упор по мнению многих авторов), а также нашего к нему отношения и стереотипа, под который он подпадает. Однако процентное отношение стремится к 100 процентам, когда человек читает(например табличку с названием улицы в незнакомом ему городе или инструкцию по эксплуатации неизвестного ему устройства) - тут без знания языка не обойдёшься и двояко не истолкуешь...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    ТАК ТО НА самом деле обучиться иностранному языку можно за две три недели, при этом не заучивая фраз и слов. Я знаю мужика который короче от нехрен делать прослушал весь курс боголюбова, а там есть программа х(икс, а не то, чо подумать можно). я прочитал както описание этой "проги" (аудио в реале то), там короче сказано, что прога отключает левое полушарие мозга по усмотрению человека, включается правое полушарие, а пока оно работает можно понимать лиш смысл того о чем говорят, что написано, и можно понимать смысл иностранных слов. А потом приспособившись к иностранной речи, можно и говорить на инязе с включенным левым полушарием.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от van4eq Посмотреть сообщение
    ТАК ТО НА самом деле обучиться иностранному языку можно за две три недели, при этом не заучивая фраз и слов. Я знаю мужика который короче от нехрен делать прослушал весь курс боголюбова, а там есть программа х(икс, а не то, чо подумать можно). я прочитал както описание этой "проги" (аудио в реале то), там короче сказано, что прога отключает левое полушарие мозга по усмотрению человека, включается правое полушарие, а пока оно работает можно понимать лиш смысл того о чем говорят, что написано, и можно понимать смысл иностранных слов. А потом приспособившись к иностранной речи, можно и говорить на инязе с включенным левым полушарием.
    Пиар Прога стоит 450 рублей.После того как автор вспомнил Кандыбу с его Человеком Канди и методом отключения мозга который кандыба не опубликовал,Вплел сюда еще Шри янтру которая работает аналогично для йогов.Бред полный)))
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изучение иностранных языков и Гипноз
    от Илона в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 13:33
  2. НЛП, самогипноз для изучения иностранных языков
    от monten в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •