По мере развития я заметил в себе интересную особенность. Иногда у меня такое впечатление што я могу переключать левое и правое полушарие мозга, могу, находится в центре. Это ощущение на уровне физического, такое легкое скопление волны, которая перетекает с одного стакана в другой и контролируется мной. Это всё проделоваеца очень мягко и едва ощутимо. Просто когда стараюсь как-то сконцентрироваца на этом, то чувство есть, а эффекта в физических проявлениях и мышлении никакого. Вот это новость для меня))) Раньше такого не замечалось,(в смысле чувствовать переключения) вернее может замечалось по другому, но потом проходило. Вывод делаю следующий – нужно не прекращать своё развитие, ато навыки могут теряца и забываца.
Может кто знает или у кого-то было подобное? Вобщем после шри янтры(щитается янтрой для открытия третьего глаза) у меня в области межбровья и на сантиметр-два выше возникает очень сильное физическое чувство от которого невозможно избавится. Я не скажу што это чувство очень болевое, но не совсем приятное. Его можно сравнить с таким чувством. Если давить фалангой пальца между бровей(именно фалангой, потому што ощущение острое) то испытаешь почти тоже самое только это поверхностно. У меня же это как будто сама кость проводит подобные манипуляции. Боюсь в циклопа превратится так этим и не занимаюсь))) Но вот еще после таких практик мешает неконтролируемое воображение и образы, вроде рядом кто-то есть и всё такое. Прям шизофрения какая-то. Но созерцал всего несколько рас, восновном предмет созерцания для меня это пламя свечи ито давно это давненько это было как-то тоже она влияет непонятно. Шри янтру раза 4 всего созерцал и вот такие пироги пекутся.
К чему я это всё написал? Просто может у кого-то такое тоже было или может будет. Пусть знает што он не один. Што вы умаете по этому поводу? Очень интересно прочитать любое ваше мнение