Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: "Наведенный гипноз".

  1. #21

    По умолчанию

    обязательно опробую ваш эксперимент

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
    обязательно опробую ваш эксперимент
    Смотри сообщения в личке.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #23
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Из какого ты города? У меня есть хороший друг, который может приехать и поломать его. Думаю, он не откажеться. (=

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #24

    По умолчанию

    SVERHDIMON было бы здорово. я рядом с аахеном

  5. #25
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Рядом с Аахеном - это Бремен, Роттенбург?

    на самом деле, это друг моей сестрёнки, она тут рядом сидит, говорит что сейчас свяжеться с ним и попросит его.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Рядом с Аахеном - это Бремен, Роттенбург?

    на самом деле, это друг моей сестрёнки, она тут рядом сидит, говорит что сейчас свяжеться с ним и попросит его.

    кёльн,дюссельдорф

  7. #27

    По умолчанию

    я и так до этого вела здоровый образ жизни,полгода как не курила,никогда не пила. правда опять не могу бросить курить. а какую литературу посоветуете именно вы? я хотела бы досконально разобраться во всём этом,что он использывал,как делал. что посоветовали именно бы вы мне прочитать? с чего начать? буду очень признательна за ваш совет))))пожайлуста
    Он может быть и ни чего не использовал. Может быть он просто Сильный парень, в плане Эмоций, Физического состояния и самоконтроля... Вот я очень часто замечаю даже и в моих отношениях с девушкой, когда друг друга хорошо чувствуем, и если ссоримся, то это все превращается в игру намерениями без слов... Одним намерением можно загнать человека в угол при хорошей подстройке...

    Все то же советую ходить в спорт зал, поднимать этим самым свое физического состояние, набираться уверенности, выравнивать дыхание... Кстати, на счет дыхание писал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] очень много... И я тож заметил, когда Вы кому то поддаетесь то ваше выш выдох становиться замедленным...

    Почитать советую по меньше текстов связанными с атрибутикой, посвящениями всякого рода, и все же полагаться на здравый смысл текстов... Так как в большей степени мои посты направленны на создания себе подобных, по этому советую почитать и посмотреть лекции по концепции общественной безопасности (особенно ДОТУ и Эгрегоры) по Практике: А почему сам Брег не подойдет? его методики очень даже эффективные... А так же советую почитать тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в разделе Самогипноз, все от начала до конца.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #28

    По умолчанию

    у нас с ним не было отношений и вообще никакого физического контакта))) а то что это именно гипноз мне так сказал специалист у которого я лично была) прочитаю обязательно,то что вы советуете)) спс

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
    у нас с ним не было отношений и вообще никакого физического контакта))) а то что это именно гипноз мне так сказал специалист у которого я лично была) прочитаю обязательно,то что вы советуете)) спс
    вы с ним сидели за одной партой длительное время этого более чем достаточно.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #30

    По умолчанию

    вчера когда засыпала,мне пришла картинка от него,его силуэт,а потом я правой рукой получила по левому плечу,когда у меня через несколько минут возникла картинка моего изображения. потом я просто почуствовала,как он управлял моим телом и повернул мою голову на область сердца.через некоторое время у меня дёргнулась левая рука,после чего последовал незамедлительный ответ от него,правая в дважды сильнее дёргнулась.мне интерессно,что это за техники,которыми он пользуется? в интернете столько литературы,что я даже не знаю с чего начинать.может кто-нибудь может подсказать,что это за техники манипулирования?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих
    от Элен в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •