Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: "Наведенный гипноз".

  1. #11

    По умолчанию

    Дело в том,что такое воздействие чаще всего не заметно для человека
    Данный симпом относиться к симптомам первого ранга(очевидный симпот шизофрении)
    Описаных Шнайдером.
    в двух словах : человеку кажеться,что кто-то на него воздействует,вкладывает ему мысли в голову или ещё что-то.
    Наведённый гипноз(или мысленный) - в 100% не обнаруживаеться.
    к тому же в речи есть признаки общии(разрыв мысли т.д.) без шуток сходите к доктору,может психоз или ещё чего - лучше сейчас за это взяться.
    Последний раз редактировалось Homme; 04.09.2010 в 12:24.
    Добрый Друг.

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    не не, почему уж не обнаруживаеться... вполне обнаруживаеться и чувствуеться, особенно силовое. Не всеми, но чувствительными льдьми вполне может быть.

    Можно и сопротивляться, и защищаться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

    По умолчанию

    я была в феврале и в больнице тоже сказали все нормально,только после этого повезли к гипнотезёру,после сеанса у неё меня как будто заново переродили,объяснив чтто я не сумашедшая,а всеголишь гипноз. она посоветовала прочитавть про гипноз и все,к сожалению литературы достать негде было. вечером нападения начались заново.так же мне известен этот человек который на меня воздействует) мы с ним полгода за одной партой просидели в колледже.сейчас он уже не зло нападает,но всё равно не приятно. спасибо всем на добром слове!)всёравно была бы признательна,если бы мне была посоветованна литература.
    Последний раз редактировалось Ашатан; 04.09.2010 в 14:46.

  4. #14

    По умолчанию

    вашего друга с которым вы за партой сидели случайно не Вольф Мессинг зовут? .На гипноз такого уровня нужны знания и способности и люди с такими даром очень мало можно сказать единицы.На меня за последних месяца два на форуме уже два раза угрожали наслать астральные удары и т.д и т.п.И нормально.если даже допустить что это так в чем я сильно сомниваюсь.Расскажите о вашем друге что за человек что случилось
    Последний раз редактировалось Faleg; 04.09.2010 в 16:05.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #15
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Прочитайте Брэга "Наведённый гипноз", так сказать классика =)

    А вообще при следующим воздействии проделайте следующее:

    Примите любую удобную позицию, закройте глаза. И начните дышать глубоко, медленно и ровно. Продолжая дышать таким образом добейтесь того, чтобы дыхание было ритмичным, вдох задержка = выдох задержка.
    Вдох - чистая энергия из окружающего пространства входит в вас. Выдох - эта энергия распределяеться по вашему телу и укрепляет его. Вдох - Выдох. Вдох - Выдох...

    Когда ритм установиться начинайте представлять в вашем солнечном чплетении сильный энергетический шар, золотого цвета. Попробуйте прочувствовать его, как можно реальнее.
    Затем посторайтесь вообразиь, что энергетический потенциал, этого золотистого шара начинает возрастать и вместе с ним растёт в размерах сам шар.
    Вот он уже размером с вас, и продолжает расти всё больше и становиться всё мощнее и мощнее. Пусть его энергия повыситься настолько, что вы будете чувствовать , будете уверенны, что эта энергия свернёт на своём пути любые препядствия.

    Далее просто продолжайте дышать глубоко, медленно и ритмично, созерцая этот большой энергетический шар. Дайте ему пропиать вас, сидите и наслаждайтесь своей мощью. Но не в коем случае не старайтесь агречивно настроиться во время такого созерцания, наоборот вообразите что вы во все стороны посылаете лучи добра и золотистого света, желая счастья всем живым существам без исключения и всей вселенной в целом.

    Я думаю, этого будет достаточно для того чтобы человек не только прекратил воздействие, но и более не намеревался этого делать.

    Эффект будет настолько сильным, насколько сильно ваше воображение и степень концентрации внимания.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #16

    По умолчанию

    глупо все получилось.вообще я из германии.так получилось,что на второй год учебы в кооледже наш класс разъединили,и я попала в класс в котором этот парень,к несчастью получилось так,что он сел рядом,тоже русский.ктати ниразу не слышала ,чтобы он по русски разговаривал.в жизни бы не подумала,что парень с которым я сижу и который переодически со мной флиртует,с которым мы часто вместе учим и друг другу домашнее даем списывать,что он с такими способностями.вгде-то в январе, ложась спать у меня начали появляться эротические фантазии с ним,я очень удивилась,ибо такие красочные образы у меня были впервые,тем более к нему. в феврале я начала замечать,что парень отдаляется(хочу заметить,что между нами ничего не было,хотя многие и удивлялись,и даже предсказывали,что что-нибудь,да должно быть у вас в будущем). я сильно этому факту внимания не придала ибо сильно в учебу ушла,в мае должны были начаться экзамены.в один прекрасный день он очень злой был,и очень грубо посмеялся надомной. на чтто я промолчала,а вечером написала всё,что о нём думаю через смс и контакт прекратила.наверное эта и была моя огромная ошибка.меня как будто после этого подменили,спустя пару дней я начала писать смс ему,ибо мне казалось,что ему плохо,он молчал,а я все больше удивлялась.неделю трудно засыпала,думая,что чуствую как у него дела.исключением стала одна ночь,уснула я сразу,как позже выяснилось он пил в этот день. потом три ночи бессоницы,потом самое ужасное,начались голоса. я не понимая,что происходит(в тот момент я понимала,что просто сошла с ума и пора о помощи просить),подошла к учительнице ибо уже ходить не могла,там такой театр был,помогите мне,я с ним поругались,плюс голоса,у меня после этого дня до сих пор самооценка на очень низком уровне,во всяком случае меня повели к психологу,сказали что все у меня нормально,посоветовали про уверенность книги прочитать и домой. Это было только начало,кошмары стали хуже,разговоры перед зеркалом( может я кобра,а может то да се,точно слово в слово не помню,потом тупо ездить искать его на машине,не зная его адресса) вы не представляет как мне было страшно все это время,я даже не подозревала,что это он. покаместь родители насильно не повезли к женщине которая занимаеться белой магией,я сопротивлялась,утверждая,вы разумные или нет,верить в такую чушь?они о моих кошмарах не знали,просто в конце концов мои истерики им надоели,во всяком случае,эта женщина занималась 7 лет гипнозом,и посоветовала прочитать книги про гипноз и рассказала про какуюто защиту,которую рисовать надо,сказав напрощание,что этот сопляк всеголишь гипнозом пользуеться и если я начну заниматься,то я его запросто заткну в этом деле.на пару часов я стала нормальной,правда вечером он опять влез и всё,я опять перестала нормально соображать,книги я в тот день скачать не успела,на слд день папа убрал интернет,ибо истерики возобновились. короче,это было ужасно,каждый день ходить в класс в котором он находиться,к счастью к тому времени мы уже давно рассели,сразу же после ссоры я ушла.я между прочим прочно была уверенна в том,что безумно его люблю.парень постарался. оценки упали резко вниз,потому что я все была одержима им,голоса,всякие тупые мысли в школе,навязчивая идея его от чего то спасти Оо.я поражаюсь,каким подлым надо быть,чтобы находиться рядом,нагонять эти чудовищные мысли и тупо за этим наблюдать.в покое он меня оставил когда нашёл себе девченку. он меня до такой степени завёл в возбуждение,что я больше его виноватым не считала,а сразу же начала отдыхать от кошмаров и начала сразу же учиться,ибо много неудов было написано,а экзамены не за горами.в пень,за пару дней до экзаменов он видимо очухался,послал мне глазами сообщение "прости",я ещё поразилась"вау",потмо у нас была неделя выходных и опять началось всё с самого начала,только на этот раз он пел про любовь и не скрывал того,что это он.естественно,так как я ничего на эту тематику не прочла,а пыталась вернуться к учебе,у меня опять начались внутрении истерики и к экзаменам я подготовиться не успела,завалила все.а он ещё перед экзаменами просил,чтобы я ему улыбнулась, я не улыбнулась.помню прекрасно последний экзамен,нас посадили рядом,истерики у меня сразу же прошли и я спокойно написала экзамен,лучше чем все остальные.я так ждала этого дня,последний день,чтобы наконецто уйти и не видеть его больше.хаха,прошло уже три месяца,а я может всего неделю к этому нормально отношусь,первый месяц он все про любовь,потмо мне это надоело,я начала истерить требуя,чтобы он оставил меня в покое,если я правильно поняла его,то он читал мои эмоции,а я отчетливо его слышала,хотя иногда мне может и казалось,но он отчетливо понимал,что я думаю.поэтому и страшно до сих пор просто думать.на контакт я больше не иду,но стоит о нём вспомнить,как получаю какие нибудь шарики по голове,или тряхнуть головой и всякие трески,описать к сожалению не могу,до сих пор иногда улавливаю не свои мысли,замечаю ,что не мои,потому что у меня не такой русский,не типичные для меня слова и выражения. сегодня ночью например,когда я засыпала у меня начили начинаться истерики(ночь для меня самое страшное теперь,хотя зависит всё от его настроения)получила мысленно за это пощечину.позавчера засыпая услышала от него "привет Наташа". так как я больше не реагирую на него,он меньше нападает,зато он изучил меня лучше чем я себя,и иногда начинает манипулировать моими страхами.такая вот история. самое обидное,что когда он рядом находился,он так мной манипулировал,что я не смогла к нему подойти и потребывать,чтобы это прекратилось. а теперь когда я стала опять нормальной,у меня нету способа ему хоть чтонибудь сказать.написала в интернете прося его оставить меня в покое,ибо это очень мешает,за тчо он бросил меня в игнор,а нападения усилил. я между прочим мать одиночка и до сих пор не понимаю,как можно быть таким человеком,он же прекрасно знал как мне трудно ,учеба,ребёнок,финансовые затруднения,а начал так мною играть,парню ктати всего 21.у меня если честно уже никаких эмоций к нему нету.не ненависти,ничего.обидно просто,что два года жизни в пустую проученны,ибо аттестата я после заваленных экзаменов не получила.такая вот история.в последний раз с ним лично,я разговаривала 2 фераля. этот день отмечу обязательно красным в календаре и очень надеюсь,что этого человека больше никогда не увижу,к счатью он не в моем городе живёт,точно не знаю где он живёт. но думаю,что все эти нападения происходили на расстоянии приблизительно 20 км.
    Последний раз редактировалось Ашатан; 05.09.2010 в 18:54.

  7. #17

    По умолчанию

    SVERHDIMON спасибо,брэга читала,но там более всякие упражнения,а с защитой,да проблемы,потому тчо с воображением у меня не очень. спс за совет

  8. #18

    По умолчанию

    Ашатан. Это еще семечки... Я тоже давольно уже давно изучаю и гипноз и наведенный в том числе.. .После некоторых экспериментов, я обнаружил, что главным является ваше внутренне намерение и уверенность... Парень который Вас загипнозил вовсе не владеет гипнозом, просто есть вещи которые скрыты от людей и от понимания.

    Обьясняю как это работает... Можете провести эксперемент. выберете любого симпатичного вам человека с которым вы контактируете и проделайте следущее... Подумайте о нем, просто вспомните его образ и то что он о вас думает.. первое впечатление о нем это есть Его намерение... Потом Меняете свое намерение и впечатление о нем, что он как бы по вам сохнет, просто... убеждайте свое сознание почему он сохнет. Когда думаете о нем представляете в голове как бы Палочку, вертикальную черту и ассоциируйте ее с собой, и рядыком палочку которая прилегает к этой черте, ассоциируйте ее с ним...
    .|
    /| Вот такую картинку...

    Все... И держите это намерние всегда когда о нем думате. и ни при каких обстоятельствах не довайте ему меняться...

    Через несколько дней, увидите что получиться)))

    из текста, когда человек пил, Алкоголь ослабил его намерние...

    PS, советую заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, особенно не употреблять алкоголь даже в маленьких дозах...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 05.09.2010 в 19:20.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #19

    По умолчанию

    Можете считать что я вам поверил,что похоже в моем опыте было.Здесь ваша физиология играет куда больше роль.Впрочем здесь всё зависит от вас.
    Хороший совет
    PS, советую заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, особенно не употреблять алкоголь даже в маленьких дозах...
    Последний раз редактировалось Faleg; 05.09.2010 в 20:43.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20

    По умолчанию

    [QUOTE=Термоядерный;21807]Ашатан. Это еще семечки... Я тоже давольно уже давно изучаю и гипноз и наведенный в том числе.. .После некоторых экспериментов, я обнаружил, что главным является ваше внутренне намерение и уверенность... Парень который Вас загипнозил вовсе не владеет гипнозом, просто есть вещи которые скрыты от людей и от понимания.

    я и так до этого вела здоровый образ жизни,полгода как не курила,никогда не пила. правда опять не могу бросить курить. а какую литературу посоветуете именно вы? я хотела бы досконально разобраться во всём этом,что он использывал,как делал. что посоветовали именно бы вы мне прочитать? с чего начать? буду очень признательна за ваш совет))))пожайлуста

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих
    от Элен в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •