Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: "Наведенный гипноз".

  1. #81

    По умолчанию

    зато нлп ясно говорит о том что даже если… вы научитесь владеть МГ вы можете никогда об этом не узнать. Как вы поймёте что что то изменилось в процессе освоения этого навыка? Для того чтобы узнать что это что то другое, необходимо это сравнить с чем то похожим. И если у вас не с чем сравнить, то удастся ли вам это понять. И если удастся то как. Хотя некоторые методы есть.

    а для изменения намерения я согласен, опыт не важен. Только опять же всегда ли изменение намерения связано с МГ? и как это понять ? )))
    Легко и свободно...

  2. #82

    По умолчанию

    а для изменения намерения я согласен, опыт не важен. Только опять же всегда ли изменение намерения связано с МГ? и как это понять ? )))
    Есть несколько примеров и все они Связаны с синхронизацией и резонансом. Если человек попадает в коллектив который находиться в неком трансе, или изменноом состоянии сознания, Допустим Лекция, ФИЛЬМ или Массовое промывание мозгов, Человек автоматически попадает в такой же транс.
    Когда не пьющий человек пьянеет в коллективе в котором люди пьют(наверняка была такое), Общесвенная ПАНИКА, тоже некое воздейсвие коллектива.

    Правильно, вы подметили, как это обнаружить? или выявить что у вас есть способноти, данная методика в коллективе, как раз на это и работает. Если у вас получаеся хотя бы 3 - 4 раза подряд человек среагировал на ваше изменение, значит вы обладаете этими спобностями. Намерение это напряжение мозга, определенное взаимодейсвие нейронов в головном мозге. Которое вызывает резонанс с определенной частотой коллебаний. Могу вас заверить, что внутренне состояние передается и очень даже не плохо особенно разражение! Через раздражение помойму и гипноз словесный какой то есть...

  3. #83

    По умолчанию

    так человек должен среагировать то????????? нужен четкий критерий вот и всё! Намерение поменялось так то, следовательно человек среагировал так то! Всё! а не то что намерение поменялось как нибудь, а человек среагировал что нибудь. как нибудь он может среагировать на всё что угодно, и МГ тут может быть абсолютно не причём. знаю я что всё передаётся, сам пробовал.
    Легко и свободно...

  4. #84

    По умолчанию

    Так реакция, реакция. В момент когда вы спрашиваете Васю У федора образуется Предрасположение к вам, он понимает что вы спрашиваете васю, но почему я (среагировал)?(просто слушает и не придает этому значения). второй, третий раз оборачивается, а на 4вый чувствует что ложное Предрасположение образется, и начинает переводить взгляд, подергиваться. Была бы возможность проверить на себе, описал бы более понятно...

  5. #85

    По умолчанию

    как отличить предрасположение фёдора от плода ваших фантазий? Как именно опрделить: с фёдором что то произошло или вам что то показалось? Как определить что произошло именно предрасположение, а не просто заинтересованность фёдора вашей беседой потому ему например скучно и он наконец то услышал/увидел хоть какой то раздражающий фактор? как отличить предрасположение именно вследствии смены намерения от просто предрасположения к вам?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 26.08.2011 в 18:06.
    Легко и свободно...

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    Имхо важна именна передача мысли и осознание её субъектом.
    как то проверяя раппорт подумал а может у него есть желание поднять руку,но он просто сознательно его подавляет,не хочет поднимать просто?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    А как это проверить?
    Я тут какбы может не то понял,но я думал тут предлагается узнать подходит ли какойто человек чтоб на него воздействовать,а не как узнать что вы на него воздействуете...Вот это я хотел спросить.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    как то проверяя раппорт подумал а может у него есть желание поднять руку,но он просто сознательно его подавляет,не хочет поднимать просто?
    можно просто проверять на таких вещах, вероятность сознательной блокировки которых мала. Вряд ли человек (конечно если он не в курсе того что на него оказывается влияние) будут блокировать такие моменты как желание почесать нос, зевнуть или поправить волосы. Они естественны и экологичны.
    Легко и свободно...

  9. #89

    По умолчанию

    Тоже позже думал что именно бессознательно движение не получиться блокировать,кстати а насчет проверить воздействуешь ли ты или просто фантазируешь,я просто решил как то идти за человеком(я проверял человек на 10) и смотреть как часто он руку сам поднимает и как часто он это делает кода я пытаюсь воздействовать,я сейчас уже тонкостей особо не помню да и у меня умение было похуже чем щас,но вроде как сам по себе они руку не оч. часто дергают(опять же я не помню в точности давно проверял,или еще может быть вариант что я просто мо по привычке еще бессознательностараться склонить их к тому чтоб руку поднять,опять это вносит помехи в эксперимент).


    P.S Про сознательный блок спросил потому, что замечал как люди почти сразу поднимают руку первые разы(3-5раз), а потом ни в какую или с запозданием.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  10. #90

    По умолчанию

    Уважаемые завсегдатаи форума. Я не гипнотизер и не обладаю какими-то особыми способностями. Я просто пока с интересом изучают данный форум. Но то о чем пишет Термоядерный2 мне как раз ОЧЕНЬ понятно. Если в аудитории или в любой компании присутствует человек который вас сильно интересует, волнует, но вы не знаете как к нему подойти, можно заинтересовать человека просто ведя беседу с другими людьми, но постоянно держать внутреннюю связь с этом человеком. Постепенно расстояние между тобой и человеком уменьшается и он сам подойдет к тебе. (Это я из своего личного опыта) Книг ни каких не читала. Очень ярко это проявлялось в юности когда интересовал какой-то молодой человек и не глядя на него можно было привлечь его внимание. Думаю подобные опыты есть у многих. Поэтому не понимаю почему у таких маститых гипнотизеров возникает непонимание что значит чувствовать реакцию. Она действительно чувствуется и обхяснить это не возможно.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих
    от Элен в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •