Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: "Наведенный гипноз".

  1. #61

    По умолчанию

    Скажу чётко и громко ПОШол на хуторок ж..док. Ты конченым был таким по жизни и будешь. А если интересно чем то заниматься так займись и не мучай клавиатуру и мои глаза. Впрочем на форумах пиши что хочеш, на то они и форумы чтоб остолопы могли умными казаться. Причём годами расписывать страницы инфы. Непонятно только когда практикуетесь и самоусовершенствуетесь умные вы наши. Вобщем моё внимание привлекла лишь тема АШАТАН ,в ней я и оставил комментарий. Больше здесь читать нечего.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Shvil, а да было дело. Кстате ты привет себе передал как я тебя просил? Когда тебя обучал? Или забыл Зорге? Паскудно ты конспирацию СОБЛЮЛ. Да я не он не он,как распинался или забыл? Никакущий ты НЛПер сто процентов. Короче я к тебе кстате и не обращался. А всё сказанное мною АШАТАН, считаю сказано с немалой долей правды.
    P.S: Если охарактеризовать описанную вами проблему, то кроется она скорее всего в неосознанном безсознательном, так как перевод внимания в совершенно иную область воссприятия проблемы усугубляется вашим полным непониманием истинного воздействия функционала человеческого рационализма в вопросах взаимодействия на сверхмодальном уровне с продвинутыми в данном смысле людьми.Избегай их лучше. Сейонара
    Для более удобного восприятия можно перевести так: Shvil, ну ты и редиска! И чтобы ты ни говорил, я все равно - лучше. И, заметьте, самоуверенности мне не занимать!
    В поскриптуме по всей видимости - непереводимый местный фольклор. Очень хотел понять, но, как в том анекдоте: "ну не смогла я, не-смо-гла!..."

    По теме: думаю девушка более-менее определилась с основным направлением в поисках своего знания и ожидает помощи в более конкретных вариантах, выбирая из которых, сама решит что совпадает с намеченным курсом, а что - нет.

    П.С. Ждем Димона, он тему определенно почистит
    Последний раз редактировалось alez; 20.09.2010 в 19:50.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Shvil, а да было дело. Кстате ты привет себе передал как я тебя просил? Когда тебя обучал? Или забыл Зорге? Паскудно ты конспирацию СОБЛЮЛ. Да я не он не он,как распинался или забыл? Никакущий ты НЛПер сто процентов. Короче я к тебе кстате и не обращался. А всё сказанное мною АШАТАН, считаю сказано с немалой долей правды.
    P.S: Если охарактеризовать описанную вами проблему, то кроется она скорее всего в неосознанном безсознательном, так как перевод внимания в совершенно иную область воссприятия проблемы усугубляется вашим полным непониманием истинного воздействия функционала человеческого рационализма в вопросах взаимодействия на сверхмодальном уровне с продвинутыми в данном смысле людьми.Избегай их лучше. Сейонара
    а вы молодец,поняли что я вообще в этом ничего не понимаю и закидали терменами,скажите,а вы бы на моем месте хотели после всего этого кадрить этого парня?был бы у меня бог,я бы молилась каждый день о том ,чтобы никогда в жизни не увидить этого человекасое желание покаместь сбывается,а разобраться во всем этом хотел бы любой нормальный человек на моем месте,так что никапли правды,уважаемый,но доказывать вам обратное я не собираюсь,ибо не считаю нужным и не стоищим моего внимания ваше недоверие.

  4. #64

    По умолчанию

    девушка определилась,думаю васильев "внушение на расстоянии" и бехтерев мне объяснят,что к чему,плюс на форуме то что советовали термоядерный и SVERHDIMON,если результата никакого,тогда правда щизофрения))тут два полюса,с одного я,которая с трудом во вё это верит и готова лучше себя сумашедшей считать,а со второго профессионал,у которого я была на консультации и который сказал,что этто гипноз.посмотрю чем это всё закончится.
    ксттаи,я ему опять писала,просила чтобы прекратил,на что опять игнор,нормальный и невиновный давно бы нахер послал с такими обвинениями какуюто сумашедшую.
    ну не могу я в такое поверить!м и объяснить всё это не могу!так что на выходных начну читать
    Последний раз редактировалось Ашатан; 21.09.2010 в 00:23.

  5. #65
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вообщето сайонара с японского переводиться не до свидания, а прощайте... Какбы эти слова пророческими не оказались...

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #66

    По умолчанию

    все правильно.
    1.Абсолютная уверенность.
    2.Верить в свои силы.(здесь вы абсолютно должны себе вбить в голову гвоздь
    уверенности- все получится я могу!-)
    3.Смотреть в глаза и не моргать.
    4.Тренероваться на животных.(лучше начинать с курицы)
    5.Голос уверенный и твердый.(в предложениях не должно быть каши, в мыслях тоже).
    6.Пока идут тренеровки не заниматься сексом и не думать о нём.
    7.Учиться запоминать каждую деталь как на фото так и в жизни.
    8.Ни делайте лишних движений.
    9.И самое главное оставаться порядочным к самому себе и окружающим.

    В таком состоянии из пунктов я зашел в магазин и молча посмотрел в глаза продавцу. Около минуты он стеклянный стоял пока его я не привел в чувство.

    С ГАИ было по-другому сначала NLP потом НГ.
    Самое главное успеть сказать ему предложение, которое его ввело в ступор при этом надо смотреть ему в глаза и пока он в ступоре дать команду.
    Все это я делал не ради денег, и не кому никогда не делал этим во вред.

  7. #67

    По умолчанию

    кстати,давно уже прочитала) книга мне не показалась полезной,да я почти и подзабыла её.мне показались такие методы защиты как заклинанием нелогичными,да и о многом она просто не договаривает,да и про бога много,а я не верущюя,эффект тот же самый,если бы я начала молиться и в при этом не верить,то есть никакой,да и нечестно по отношению хотя бы к самой вере.думаюна досуге ещё раз прочитать,может я чегото не уловила,да и сейчас состояние спокойнее нету больше желания защищаться,а просто интерес,может и книга больше пользы теперь принесёт.

    да и мой пофигиз ко всему этому возрос до огромных высот,хотя сны странные иногда ещё странные бывают.да и когда засыпаю,чуствуется что иногда чтото врывается в мою энергетику,в неожиданных местах чтото пульсирует.то естьтак по мелочам.зато когда мне стало всё это не интересно,нужная информация сама стала лезть в руки

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Постарайтесь поскорее сходить в больницу,дело в том,что это очень пахоже на психическую болезнь, чем больше книг будете читать тем будет хуже - я не шучу! срочно в больницу. если всё с вами впорядке,то будете тогда уже читать,но я уверен.что это психическое заболевание.
    кстати,чем больше книг будете читать тем будет хуже - я не шучу! срочно в больницу,в больницу мне не пришлось идти,но от книжек которые попадались под руку становилось хуже,я просто на минутку представляла,что все в них написанное может оказаться правдой и охватывала такая паника.но победил логичный ум.просто со временем стало все забываться,пропала навязчивая идея разобраться и понять.во всяком случае,даже если это была психическая болезнь с кучей страхов и фобий,меня это сделало сильнее.

  9. #69

    По умолчанию

    А вообще при следующим воздействии проделайте следующее:

    Примите любую удобную позицию, закройте глаза. И начните дышать глубоко, медленно и ровно. Продолжая дышать таким образом добейтесь того, чтобы дыхание было ритмичным, вдох задержка = выдох задержка.
    Вдох - чистая энергия из окружающего пространства входит в вас. Выдох - эта энергия распределяеться по вашему телу и укрепляет его. Вдох - Выдох. Вдох - Выдох...

    Когда ритм установиться начинайте представлять в вашем солнечном чплетении сильный энергетический шар, золотого цвета. Попробуйте прочувствовать его, как можно реальнее.
    Затем посторайтесь вообразиь, что энергетический потенциал, этого золотистого шара начинает возрастать и вместе с ним растёт в размерах сам шар.
    Вот он уже размером с вас, и продолжает расти всё больше и становиться всё мощнее и мощнее. Пусть его энергия повыситься настолько, что вы будете чувствовать , будете уверенны, что эта энергия свернёт на своём пути любые препядствия.



    я кстатти как то проделала эту технику,к сожалению ничегошеньки не получилось вообразить)) но чем дольше я делала ритмическое дыхание(а пыталась я сделать это упражнение всего один раз),я начала ощущать выбрацию и тепло в обеих ладонях,было очень приятное ощущение,я правда не поняла,почему,ведь я стремилась совсем к другому и не ожидала такого результата. после этого стоит только сосредоточиться на какой нибудь руке и сразу же начинает вибрировать и тепло появляться,правда не так сильно,как при ритмическом дыхание это было,но ощутимо, таким я раньше не сталкивалась.
    да и разбираться как то не хочется,ушла опять в более интересные темы,изучение языков,русская классика. возможно просто не настало ещё время в этом разобраться,да и даже если нужная информация попадаеться под руки,то я нахожу много других тем для занятий.

    кстати,перечитала все заново, и совет о спорте мне вот сейчас очень разумным показался,так то что это больше связанно с моей физиологией.
    спасибо всем за участие))

    P.S.:Васильева не удалось прочитать,формат на компе не шёл.зато сейчас дошло,что возможно сам текст гдето в инете выложен.прочитаю теперь
    Последний раз редактировалось Ашатан; 10.08.2011 в 03:24.

  10. #70

    По умолчанию

    Кстати, есть очень хорошая методика для проверки способностей, обладаете вы мысленным гипнозом или нет... точнее можете цеплять или нет...

    В группе людей, или в коллективе, люди общаются, спросите кого ни будь с разгону, не раздумывая, Вася, ты не знаешь... бла бла бла, но держа внутреннение намерение как будто вы спрашиваете у Федора, смотря на Васю.. Еси Федор обернулся, Ах ты сукин сын, смотрим на васю думаем о федоре, у федора переключается дыхание- замедлненный выдох, быстрый вдох, и так далее... можно прсто даже ругать Кошку в доме словами, а мыслями жену или мужа)))

    Вообще внутренние чувства похожие при воздейсвии ощущаются... в мозге как будто начинает что то расскачиватся.... Есть такие типы людей, чаще мыслители, и ревнивцы... У них не плохо получается воздействовать на людей. Еще дети тоже обладают такой способностью, только вот чувстовать это воздейсвие и поддаватся могут не все люди, а те которые более чувствительны...

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих
    от Элен в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •