Цитата Сообщение от mvkl Посмотреть сообщение
Уважаемые завсегдатаи форума. Я не гипнотизер и не обладаю какими-то особыми способностями. Я просто пока с интересом изучают данный форум. Но то о чем пишет Термоядерный2 мне как раз ОЧЕНЬ понятно. Если в аудитории или в любой компании присутствует человек который вас сильно интересует, волнует, но вы не знаете как к нему подойти, можно заинтересовать человека просто ведя беседу с другими людьми, но постоянно держать внутреннюю связь с этом человеком. Постепенно расстояние между тобой и человеком уменьшается и он сам подойдет к тебе. (Это я из своего личного опыта) Книг ни каких не читала. Очень ярко это проявлялось в юности когда интересовал какой-то молодой человек и не глядя на него можно было привлечь его внимание. Думаю подобные опыты есть у многих. Поэтому не понимаю почему у таких маститых гипнотизеров возникает непонимание что значит чувствовать реакцию. Она действительно чувствуется и обхяснить это не возможно.
Читая это сообщение, мне вспомнился фильм и книга Вадима Зеланда - Трансёрфинг реальности. Пространство вариантов.
Почитай, может тебе понравится его творчество.