Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: В осознанный сон из астрала.

  1. #11

    По умолчанию

    я туды вышел 14 марта етого года (в пятницу)
    такое чувство что с астралом не спутаеш. супер-гипер лёгкость, можно руками махать быстрее скорости света, меня понесло вверх и в тоже время я оставался в теле. после входа в тело(если я тогда внатуре вылез) я сразу вышел из транса и был в контроле своего тела.я не спал. а после входа в тело через 3-5 секунд пошол мокрый свитер. ...класно. минут 20-30 продолжался
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  2. #12

    По умолчанию

    Рад за тебя продолжай в том же духе.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    средние выходы получаются редко.
    помогите люди.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    средние выходы получаются редко.
    помогите люди.
    Но ведь получаются ведь! Какая тебе нужна помощь? Тренировать выходы за тебя? Результативность приходит с опытом, а опыт нужно накапливать.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    можно из астрала перейти свой в осознанный сон или в сон друга и сказать -ты спиш! тем самым пробудить его сознание?????????
    или приснится другому человеку?(например общаться с родными которые далеко живут)
    я гдето не раз читала что можно приходить в чужие сны, менять его сценарий даже внушать - крайне сложно. но если человеку сказать во сне что он спит, то он осознается только в том случае, если самому удерживать его внимание, а если нет то он сразу проснется не успев оглядеться

    хотя мой первый осознаный сон говорит об обратном:
    я сидела в помещении за столом с подругой и незнакомыми людьми, все веселились, и тут они начали хором говорить нам что мы во сне, я осозналась. заткнула уши, опустила голову смотрела на деревянный стол и четко понимала что сплю. помню как тряслась от страха непонимая где именно я. а они хлопали и кричали: "во сне, во сне!" я посмотрела на подругу она тоже была в ужасе что мы во сне

    интересная тема. может действительно можно просто присниться комунибудь. Или как опасаться чтобы тебе намерено никто не приснился.

  6. #16

    По умолчанию

    На эту тему много фантастики. Как попасть в сон - к человеку который спит рядом или нацелить на другого. Как отнесется этика на взлом чужого разума? Быть в другом человеке, значит оставит след своего прибывания. И тогда тот подопытный в свою очередь может воспользоваться следом в себе. Зачем надо создавать слежку за чужим сознанием?
    мыслить с умом надо ещё уметь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сон ==> Транс
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:54
  2. Сон после ученья
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 11:24
  3. Осознанный сон
    от Уничтожитель в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 06:38
  4. гиноз через сон
    от WILTECH в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:59
  5. Сон...
    от ivankostin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •