Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: На постоянную работу требуется человек гипнотезер

  1. #1

    По умолчанию На постоянную работу требуется человек гипнотезер

    Крупной инвестиционной компании на Кипре на постоянную работу требуется опытный гипнотезер. Предоставляется жилье, начальная заработная плата в размере 5000$. Требования к кандидату: обладание даром мысленного гипноза, экстросенсорика, гипноз и установка большого коллектива. Для подробной информации первый контакт через icq 596125915

  2. #2

    По умолчанию

    это фантастика)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3

    По умолчанию

    В чем фантастика? В предложении или в людях?

  4. #4

    По умолчанию

    В чем фантастика? В предложении или в людях?
    Потому что на Астральном плане ни чего не скроешь... Даже ваше предложение...

    Господа которые владеют этими навыками, даже не будут суваться в эту тему... потому что им все видно, какие будут предложения, сколько тысяч и все такое...

    А хотя, это еще один щанс, толкьо для организатора, пообщаться на халяву с человеком который владеет такими навыками.. Планируется проверка человека на "Вшивость" а вопросики будут весьма и весьма заинетересованными... Ну вы поняли о чем я, а организатор (БОЛЬШОЙ ГЛАЗ СМОТРИТ ЗА ВАМИ)
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 14.03.2010 в 17:48.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #5

    По умолчанию

    Не вижу смысла в Ваших словах. Я сдесь предлагаю работу компетентным людям, а Вы про Организатора и Астрал!

  6. #6

    По умолчанию

    А я не вижу работу... Только интерес пообщаться с такими людьми, и устроить им проверку, для того что бы убедиться в их способностях...

    Какая компания?
    Где на кипре?
    В каких условиях?
    Почему контакт через Icq?

    Думаю достаточно...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7

    По умолчанию

    Во первых, контак через Icq для того, что бы отсеить всех пустозвонов. Во вторых, название компаний подходящие нам люди узнают лично, в третьих, почему на Кипре, да потому что офис нашей компаний находится сдесь же. Думаю популярно ответил. А общаться с людьми, чтоб в чем то убедиться я не вижу смысла. Есть конкретное предложение, жду конкретных ответов. Вот и все. Не раздувайте пожалуйста в данном топике разговор не о чем. Создайте свой топик и там общайтесь.

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Evgenios Во вторых, название компаний подходящие нам люди узнают лично, в третьих, почему на Кипре, да потому что офис нашей компаний находится сдесь же.
    Нормальная практика по поиску нормальных людей. Желаю удачи. Зайди ещё на неесколько форумов.

    Желательно на сайт или форум Питерской школы чёрнокнижя. По ДЭИРовским форумам пройтись.

    Там есть они.

    Evgenios ты счас с Кипра в интэрнэт выходиш?

  9. #9

    По умолчанию

    Юмор у Вас очень примитивный. Пожалуйста перестаньте флудить

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я думаю, что человек действительно сейчас находиться на Кипре, скорее на юге, возможно в Лемассоле.


    5000$ ИМХО - маловато будет

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Человек ходит по воде...
    от Уничтожитель в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 14:58
  2. Требуется ваша помощь. Мнение.
    от Harvy в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:09
  3. Приглашаем на работу! Эзотерический магазин
    от Живу легко в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 17:51
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 17:59
  5. Требуется консультация
    от W1lls0n в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •