Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: ГИПНОТИЧЕСКИЙ ГОЛОС

  1. #11

    По умолчанию

    Термоядерный дружище, при помощи скайпа я учу вот уже 6 лет всех желающих овладеть гипнозом(вид по заказу) зачем же меня упрекать и за чем мне знания накопленные десятилетиями уносить в могилу? Ответь?

  2. #12

    По умолчанию

    Термоядерный дружище, при помощи скайпа я учу вот уже 6 лет всех желающих овладеть гипнозом(вид по заказу) зачем же меня упрекать и за чем мне знания накопленные десятилетиями уносить в могилу? Ответь?
    Да я наверно завидую, в таком возрасте, учить гипнозу, да еще и в скайпе, высший пилотаж...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #13

    По умолчанию

    Быть может лучше написать еще одну книгу, которая бы вмещала в себя большинство ваших знаний. А ведь знания, знаниями но ведь это самое что ни ценное есть... я просто думаю что бы продавать знания которые вы нарабатывали десятками лет, взять и подать...

    Ведь ими могут овладеть, люди из криминальных структур, или других, а потом применять их в свое благо...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо за советы! Я тут никак книгу не могу одну найти, называется Стань гипнотизёром! Автор Рожковский. Пиригов писал что там есть упражнения на развитие гипнотического голоса, если у кого есть эта книга от

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Я тут никак книгу не могу одну найти, называется Стань гипнотизёром! Автор Рожковский. Пиригов писал что там есть упражнения на развитие гипнотического голоса, если у кого есть эта книга от
    Так вообще-то на сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (на надо коверкать фамилию Мастера) эта книга есть - ее можно запросить по электронной почте. Бесплатно будет выслана ссылка на книгу.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Bolt скинь ссылку плиз, когда найдёш эту книгу.

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Гипнотический голос - это сила!

    Например, сотсояние эфиного тела человека, уровень его энергии влияет на голос. У тех, у кого оно пркачено, голос очень низкий, приятный, завораживающий. Тот самый - грудной.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Я тут никак книгу не могу одну найти, называется Стань гипнотизёром! Автор Рожковский. Пиригов писал что там есть упражнения на развитие гипнотического голоса, если у кого есть эта книга от
    Велком в раздел Книги - там я выложил данную книгу.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  9. #19
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    да и вобще люди с прокаченой эфиркой - с гинотическим взглядом, полем и и ещё че-то. это просто другой путь достижения цели. впринципи можно совмещать

  10. #20

    По умолчанию

    Еще раз о гипнотическом голосе. Не прокаченные эфирки, не гипнотический взгляд, не пресловутые поля и прочие бредни, к чему вносить путаницу. Все рождаются с голосом , но не каждый становиться певцом, а гипнотический голос это тоже, своего рода искусство, которое нарабатывается годами, Так же и эстрадных гипнотизеров-профессионалов единици, учил в свое время 8 врачей-психотерапевтов, но ни один из них не вышел на сцену.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Медитация Йони-мудра голос безмолвия
    от jtyr в разделе Медитация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 04:18
  2. Очень нужен женский голос!
    от Transsub в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:00
  3. Голос гипнотизера
    от ditonator1 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 01:03
  4. аутогенное состояние+гипнотический сон
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 19:11
  5. ГИПНОТИЧЕСКИЙ ГОЛОС
    от Bolt в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •