Здраствуйте уважаемые форумчане!
Решил поместить тему и свой пост в раздел о самогипнозе, хотя возможно его можно поместить и не сюда... В общем у меня есть давнее желание, а возможно это даже и мечта - сделать подконтрольной свою болевую чувствительность, сделать так, чтобы к примеру по щелчку своих пальцов я вообще не чувствовал боли, а щелкнув еще раз все возращалось на свои места. Решил создать тему на форуме.... может люди кто поможет мне. В общем в какое-то время, я читал тексты по гипнозу и самогипнозу, меня заинтересовало, даже кажеться начинал сам заниматься самогипнозом, но потом забросил. Когда то было шоу, и именно в нем, кажеться, я и увидел то, как гипотезер отключил болевую чувствительность у женщине. Если это сделали гипнозом, то и самогипноз на это способен??? Люди, пожалуйста подскажите мне, как добиться желаемого мною результата - контролировать свою болевую чувствительность. Может есть какая-то литература на эту тематику? Или кто-то может сам добивался этого? И еще люди... не думайте, что я среди тех людей, которые просто чего-то резко захотят и ждут быстрого результата... это мое давнее желание! И я очень хочу его достигнуть