Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Предвыборные компании

  1. #1

    Подмигивание Предвыборные компании

    Наверное самый распространенные способы воздействовать на массы,можно наблюдать на предвыборных компания депутатов, губернаторов, когда целые штабы психо-консультантов аналитиков используют нлп,гипноз, и прочие суггестивные техники воздействия на массы.Предлагаю делиться здесь ссылками,Высказывать мнения.Наверное самое интересное приводить примеры этого самого воздействия.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #2

    По умолчанию

    Был случай, в одной избирательном корпусе нашего города.. кто голосовал за определенную кандидатуру давали Бутылку водки... Хороший метод воздействия.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Самый яркий пример - орнажевый! Наверно уже поняли о чём я? Думаю все помнят оранжевую революцию на Украине?
    Там много всего было...
    Вот один из их методов - правильная кричалка. "Ющенко - так" ("так", с украинского на руский означет "да")
    Они эту кричалку вознесли очень. Написали песню с этой кричалкой, которая стала довольно таки популярной и все ходили как дураки кричали "Ющенко - так"

    Кричалка это даже не лозунг. Лозунгом у него было "Бандиты должны сидеть в тюрьмах" Труизм))) И все так его уважали за эти слова. Хоть в подкорках мозга понимали - фраза краем свого хвоста бъёт по его главному конкуренту Януковичу, который побывал в тюрьме.
    Последний раз редактировалось shvil; 13.03.2010 в 18:59.

  4. #4

    По умолчанию

    Вот у меня ссылочка по этому поводу, не знаю только можно ей верить или нет: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Видел ролик, где Ющенко обучали приёмам НЛП.
    Последний раз редактировалось Роман - сталь; 13.03.2010 в 19:10.

  5. #5

    По умолчанию

    А чё так поздно спохватились? Я уже год как ссылку на подобную тему выкладывал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А кто знал, кто такой Медведев до последних президентских выборов?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    А кто знал, кто такой Медведев до последних президентских выборов?
    Я узнал только недавно, што он еврей. Ито мне Сверх Димон сказал.

  7. #7

    По умолчанию

    Я это понял, когда увидел его в первый раз на картинке в сети - ему там только шапочки национальной не хватало... Хотя дело тут вовсе не в этом, а то что целой страной крутанули, как большим ло(пу)хом - показали красную тряпку и все на неё кинулись... То же и с ВВП - выбрали его в узком кругу, а вся страна поверила, что это и их выбор... И что не сводка новостей о них, то скрытая(а иногда и не очень) установка - "он - хороший парень", "он - наш человек", "... - наш президент". Я не смотрю телевизор, а по тем делам, что эти двое наворотили за время своего стояния у власти, мне не то что любить - уважать их по-человечески не хочется...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    По ВВП видно што он ещё тот сугестор или экстрасенс, а язык подвешан, как шпион за яица.

    krupa13
    Я не смотрю телевизор
    Класно... У меня телевизор как фон в доме. Всё бы ничего, только читать мешает)))

  9. #9

    По умолчанию

    Шварцнегер в президенты метит, я уже не первый раз вижу намёки в современных боевиках.

  10. #10

    По умолчанию

    Я вообще вне комментов. Я с Беларуси))) Одной этой фразы достаточно, чтобы понять принцип действия "пипл - хавай"...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скандальная правда о компании Walt Disney!!!
    от Уничтожитель в разделе Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •