Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: ищю опытного врача

  1. #11

    По умолчанию

    день добрый,всем!кто -нибудь может посоветовать хорошего гипнолога в санкт-петербурге?или может быть гипнологи из питера есть на форуме?меня надо ввести в состаяние транса и ввести в подсознание некую информацию,т.е. подкоректировать его.

  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    1. Человек в состоянии транса может вскачить и побежать (неадекватная реакция на состояния транса это нормально). 2.В питере гипнологов незнаю, но советую освоить АТ - аутогеные тренировки, если чисто психокорекция какого то определенного куска жизни, напиши себе гипно текст и запиши его в аудио и слушай перед сном.
    Последний раз редактировалось Fen'ka; 21.03.2009 в 04:37.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    лелик
    день добрый,всем!кто -нибудь может посоветовать хорошего гипнолога в санкт-петербурге?или может быть гипнологи из питера есть на форуме?меня надо ввести в состаяние транса и ввести в подсознание некую информацию,т.е. подкоректировать его.
    Могу посоветовать поузнавать у Яндэкса и Гугла. Там информации по этому вопросу полно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #14

    По умолчанию

    Ребят, если кому-нибудь удастся выйти на гипнолога Андрея Слюсарчука пожалуйста, скиньте его контакты. Буду очень признательна

  5. #15

    По умолчанию

    Андрей Слюсарчук преподает во Львовском университете им. Черновола на факультете информационных технологий г. Львов ул. Генерала Чупринки 130 тел 8(032)258 91 82 8(032)261 13 01 Если найдете другие координаты сообщите, я звонила, мне сказали к телефону его не приглашают, приезжайте сюда. Он еще работает в какой то клинике.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •