Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Качества сделанные самогипнозом, гипнозом

  1. #21

    По умолчанию

    Заметно от темы то убежали=))
    Вернусь немного....
    Мой идеал бы выглядел так: "Твердый взгляд с непоколебимой уверенностью, такой взгляд от которого человек даже знающий свою правоту, почувствовал себя как провенившийся первоклассник перед учительницей... Но не только взгляд... его голос весь пронизан уверенностью, идет этот голос из глубины, в общем если услышать фразу "Все в порядке" таким голосом, то реально все сомнения что, что-то не так отпадают. Активная жизнь - спорт, учеба, работа, совершенствование. И взаимодействие с другими людьми - для меня одно из самых важных... Что я именно имею ввиду? Что этот человек должен быть максимально смел, но в то же время добр, жесток, но в то же время благороден..."
    И уже из лично моих "Замарочек" - этот человек умеет выключить свою болевую чувствительность и кинуться в драку заступаясь за кого-либо с абсолютной уверенностью))))

  2. #22

    По умолчанию

    Быстрая регенерация любой части тела без каких либо шрамов.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  3. #23

    По умолчанию

    =P.S.Y.=, ого как!=))
    Прям фантастика)))

  4. #24

    По умолчанию

    ну вобще-то я не писал =...качества которые можно себе внушить=
    тема создавалась на ФАнТАЗИЮ а перешла на реальность но не полностью.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  5. #25

    По умолчанию

    Телекинез, пирокинез и т. д.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рес_Дмитрий Посмотреть сообщение
    =P.S.Y.=, ого как!=))
    Прям фантастика)))
    Ну если разобраться то я не думаю что это прям фантастика,ведь скорость понятие растяжимое...Ну вообще мне кажется поднять регенерацию на уровень с помощью гипноза более чем реально.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  7. #27

    По умолчанию

    для меня само главное эмоциональная устойчивость или психическая стабильность,надеюсь внушением эти качества можно приобрести ??
    хочу на все реагировать хлоднакровно с ясным рассудком а не как сейчас малейшая проблема и взвинчиваюся оченя мешает.
    Кто нибудь может сказать можно внушить это качество ?

  8. #28

    По умолчанию

    Выделение субличности гипнотизер, чтобы она могла работать с подсознанием на предмет почти всего вышеперечисленного

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dred1987 Посмотреть сообщение
    для меня само главное эмоциональная устойчивость или психическая стабильность,надеюсь внушением эти качества можно приобрести ??
    хочу на все реагировать хлоднакровно с ясным рассудком а не как сейчас малейшая проблема и взвинчиваюся оченя мешает.
    Кто нибудь может сказать можно внушить это качество ?

    Лоботомия?Шучу, уверен более чем эти качества возможно приобрести с помощью гипноза.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  10. #30

    По умолчанию

    Я от лени собаки избавляюсь..Когда в состоянии транса, внушаю себе, что действительно хочу делать практическую, что мне безумно интересно!Как бы вызываю ассоциации учебы с чем-то интересным и ярким!
    Выхожу из транса и сразу бегу к столу, делать задания!Вот благодаря самогипнозу с троек на чистые пятерки учиться начала!
    Мне действительно становится очень интересно изучать всё..Например, когда я без установок работаю, я постоянно отвлекаюсь, стараюсь быстрее сделать, да отложить в сторону..
    А с установками часами сижу разбираю каждое слово)В итоге я единственная по самому сложному предмету(Конституционное право) имею пять!!!Спасибо самогипнозу! Спасибо установкам)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Омоложение гипнозом.
    от Тебриз в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 11:21
  2. Помогите? Проблемы с самогипнозом
    от marri в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:40
  3. Допрос под гипнозом.
    от Тебриз в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 19:18
  4. Можно ли набрать вес самогипнозом?
    от HypnoNLP в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 12:25
  5. Нужен Гипнотерапевт, в Москве. Помочь с самогипнозом.
    от Psychic в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •