Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Манипуляция на подмене понятий

  1. #11
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Термоядерный
    но если вы ходите использовать это против женского пола, то вы проиграли...
    Таааак... Манипуляция...

    А мой друг использова и непроиграл
    Смотря как использовать
    Представители женского пола слишком разнообразны, што бы всех в оин ряд ставить.
    Значит надо использовть это не играючись, што бы непроиграть. Используй это без игр.
    Хорошо, значит когда ты "хочеш" добится результата с помощью этих техник и неполучается, то значит надо их использовать "нехотя"
    Лучше тогда их "против" женского пола неисользовать, а использовать "за" женский пол.
    Неумеш неиспользуй.
    Конечно если ничего неиспользовать, то ты проиграеш ёще быстрее.
    Никто из докторов психологи еще неподписал эту технику - только для мущин.
    И . Т . Д ! ))))))

    Термоядерный
    Ты пойдешь спать сейчас, или после того как умоешься?

    Я знаю что ты меня любишь, ты отдашься мне сейчас или после того как сходишь в душ?
    Вот пресубпозиция в чистом виде! Без примесей.

  2. #12

    По умолчанию

    А мой друг использова и непроиграл
    Смотря как использовать
    Представители женского пола слишком разнообразны, што бы всех в оин ряд ставить.
    Значит надо использовть это не играючись, што бы непроиграть. Используй это без игр.
    Хорошо, значит когда ты "хочеш" добится результата с помощью этих техник и неполучается, то значит надо их использовать "нехотя"
    Лучше тогда их "против" женского пола неисользовать, а использовать "за" женский пол.
    Неумеш неиспользуй.
    Конечно если ничего неиспользовать, то ты проиграеш ёще быстрее.
    Никто из докторов психологи еще неподписал эту технику - только для мущин.
    И . Т . Д ! ))))))
    Доо... Я вообще считаю, такие способы манипулирования, прошлым веком... Языковые, лирические так скажем словесные узелки, легко распутываются при навыках автоматизации, рефреминга, и т.п..

    А подмена понятий, да... Очень хорошая штука, до сих пор используется сотнями лет...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #13
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Термоядерный
    Я вообще считаю, такие способы манипулирования, прошлым веком... Языковые, лирические так скажем словесные узелки, легко распутываются при навыках автоматизации, рефреминга, и т.п..
    Я тебя уверяю... Дана техника стрытого воздейстивия и примитивный приём её использования. Как ты вплетеш эту технику воздействия, это уже зависит от твоей смекалки.
    Я щитаю в большенстве манипуляций, преобладает подмена понятий.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Доо... Я вообще считаю, такие способы манипулирования, прошлым веком... Языковые, лирические так скажем словесные узелки, легко распутываются при навыках автоматизации, рефреминга, и т.п..
    Если Вы так считаете, то я предлагаю Вам "распутать" следующий отрывок и сказать: что бы это могло значить, чем грозит и т. д.? А я потом скажу правильный ответ...

    – Вы ещё не поняли, что происходит у вас с рукой?..
    – Вы уже чувствуете, что что-то происходит у вас с рукой? С левой или правой?..
    – Как по-вашему, в какую сторону сейчас двинется ваша кисть? Или вся рука?..

  5. #15

    По умолчанию

    Вы ещё не поняли, что происходит у вас с рукой?..
    Конечно. вы же мне еще не сказали...

    – Вы уже чувствуете, что что-то происходит у вас с рукой? С левой или правой?..
    С какой именно? может быть с правой?

    Как по-вашему, в какую сторону сейчас двинется ваша кисть? Или вся рука?..
    Не знаю, ей видней)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Конечно. вы же мне еще не сказали...



    С какой именно? может быть с правой?



    Не знаю, ей видней)))
    И Вы на каждое предложение намерены так реагировать? Убиться можно! И когда Вы говорите "распутать", Вы имеете в виду такие вот ответы?

    Подумайте ещё о том, что здесь Вы знаете, что нужно сопротивляться - в другом контексте Вам это и в голову не придёт!
    Последний раз редактировалось healer; 06.10.2010 в 18:05.

  7. #17

    По умолчанию

    И Вы на каждое предложение намерены так реагировать? Убиться можно! И когда Вы говорите "распутать", Вы имеете в виду такие вот ответы?
    Да сколько угодно... На это мне потребовалось 5 секунд, при этом я даже не отвлекся от своих мысли и раздумий)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Да сколько угодно... На это мне потребовалось 5 секунд, при этом я даже не отвлекся от своих мысли и раздумий)
    Подобные фразы при надлежащей искусности могут содержаться в самом обычном разговоре, Вы их просто не будете отличать от остальных фраз. Не будете же Вы любое слово воспринимать в штыки - Вас просто не хватит надолго. К тому же надо ещё знать, когда, в каком разговоре это может произойти...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Подобные фразы при надлежащей искусности могут содержаться в самом обычном разговоре, Вы их просто не будете отличать от остальных фраз. Не будете же Вы любое слово воспринимать в штыки - Вас просто не хватит надолго. К тому же надо ещё знать, когда, в каком разговоре это может произойти...
    Есть знакомая женщина, бизнесвумен, заведует сетью агентств недвижимости, что очень трудно на самом деле достичь женщине, т.к. конкуренция очень большая, а ее бизнес процветает. Так вот ее манера общения как раз такая - в штыки на каждую подобную фразу. И общаться с ней вообще невозможно пока не привыкнешь, но все таки всегда приходиться "фильтровать" текст..
    Tонут ведь не потому, что плавать не умеют,
    Тонут, когда нет сил оставаться на берегу.


    Спасибо Котэ, kenkokan, Тебриз и Nemoj за помощь в решении моих проблем которые ранее считались для меня неразрешимыми

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    Есть знакомая женщина, бизнесвумен, заведует сетью агентств недвижимости, что очень трудно на самом деле достичь женщине, т.к. конкуренция очень большая, а ее бизнес процветает. Так вот ее манера общения как раз такая - в штыки на каждую подобную фразу. И общаться с ней вообще невозможно пока не привыкнешь, но все таки всегда приходиться "фильтровать" текст..
    Вы сказали "подобную фразу"? Попробуйте отыскать "подобные фразы" в нижеследующих примерах (взяты из демонстрации по похудению Дилтса в книге "Убеждения. Пути к здоровью и благополучию"):

    Теперь, когда Вы просто видите книжку, что вызывает у Вас это чувство?
    Что Вы видите?
    А Вы в это вовлечены? Или Вы видите себя, не связанной с ними?
    А как это изображение отличается от изображения книжки для подсчёта калорий?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •