Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Проблемы с кожей...и самогипноз...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Ты сам себя оцениваешь или кто-то другой важный для тебя?
    За что еще тебя можно оценивать негативно?
    В чем твои плюсы?

    Ну сам часто уничижаю себя перед зеркалом, хотя ПОНИМАЮ, что это тупость!!

    Также друзья в шутку меня называли нехорошо) по поводу внешности.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    ...
    ... ко мне может в корне измениться отношение.
    Может. И что это будет для тебя означать?
    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    .Ты считаешь, что психолог решит мои проблемы с кожей?))
    Есть очень маленькая вероятность... но скорее всего тебе придется жить с такой кожей.
    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Или ты что-то задумал?
    Я задумал задать вопросы и выслушать ответы. Думать - твое дело.
    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Извини, что не ответил на остальные вопросы, я обязательно на них отвечу, тут надо подумать!
    Ты и не обязан удовлетворять мое любопытство . Если тебе интересно, что из этого получится, то отвечай.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    ... Также друзья в шутку меня называли нехорошо) по поводу внешности.
    Сочувствую. Обижался? Злился? Отвечал им что-нибудь? Как назвали можешь тут сказать?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Может. И что это будет для тебя означать?
    Ну это будет означать, что меня будут считать человеком ниже плинтуса, мне будет отказывать в общении и какой-либо помощи.
    И, также, боюсь цепной реакции: "Один увидел, фото или просто что-то плохое сказал...другой подумал "Ага, а ведь правда!!" и понеслась!!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Ну это будет означать, что меня будут считать человеком ниже плинтуса, мне будет отказывать в общении и какой-либо помощи.
    И, также, боюсь цепной реакции: "Один увидел, фото или просто что-то плохое сказал...другой подумал "Ага, а ведь правда!!" и понеслась!!
    Страх одиночества и отвержения? Я уже задавал тебе вопросы про другие твои достоинства и недостатки. Странно, что ты не ответил... Особенности твоей кожи - единственное, что привлекает или отталкивает от тебя других людей? Ты себя так же только за кожу любишь или не любишь?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Страх одиночества и отвержения? Я уже задавал тебе вопросы про другие твои достоинства и недостатки. Странно, что ты не ответил... Особенности твоей кожи - единственное, что привлекает или отталкивает от тебя других людей? Ты себя так же только за кожу любишь или не любишь?
    Нет, страха одиночества нет. Мне с собой не скучно. Тем более мне как раз и нужно одиночество для занятий самогипнозом.
    Есть страх оскорбления и унижения. Страх отвержения тоже есть.

    Про достоинства и недостатки:
    Недостатки:
    Не люблю свою форму лица(в равной степени с кожей)
    Не люблю рост

    Достоинства:
    Оч. Нравится лицо когда смотрю на себя издалека(метра 2-3 от зеркала, хз почему))
    Люблю себя за то что занимаюсь самогипнозом 0_о..

    Troglodit, Да...тут надо думать))Так сразу все и не приметишь

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Нет, страха одиночества нет. Мне с собой не скучно. Тем более мне как раз и нужно одиночество для занятий самогипнозом.
    Желание побыть одному - это желание уйти из компании на время, чувства при этом противоположны чувству одиночества. Одиночество вызывает желание быть с другими, и тогда может возникать страх отвержения.
    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Недостатки:
    Не люблю свою форму лица(в равной степени с кожей)
    Не люблю рост
    Достоинства:
    Оч. Нравится лицо когда смотрю на себя издалека(метра 2-3 от зеркала, хз почему))
    Люблю себя за то что занимаюсь самогипнозом 0_о..
    Мне как не родственнику плевать на то, что с твоей кожей. Занимаешься ты самогипнозом или нет, мне тоже пофих. По поводу твоей фиксации на внешности хочется улыбнуться и может быть даже поиздеваться, поржать ... Ну поиздеваюсь над тобой, ... обидишься, может разозлишься.... а мне-то что от этого? Пока ты занят только своей внешностью ты для меня не интересен, и ценность твоя для меня - НОЛЬ, ты просто смешон... Сейчас даже как-то зло говорю.

    Может быть ты интересный собеседник, может играешь на гитаре, поешь в компании, просто добрый и верный друг, можешь поддержать в трудную минуту... вот тогда.... А что тогда?
    Тогда мне точно так же плевать на твою внешность, но ты уже интересен и важен для меня, как человек.

    Кроме внешности что еще есть в тебе хорошего и плохого? Вот не верю, что ты никчемный человек!
    Последний раз редактировалось Troglodit; 10.03.2010 в 13:05.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Кроме внешности что еще есть в тебе хорошего и плохого? Вот не верю, что ты никчемный человек!
    Ха...х..извини, я просто тебя не понял. Я думал ты спрашивал как раз про внешность))

    Ок!

    Я подумаю над этим. Но когда я, так сказать, "вытащу" свои достоинства и недостатки, что дальше??

    По-моему это самое главное!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Я подумаю над этим.
    Над чем?))))))))))
    У меня складывается впечатление, что ты ищешь какую-то технологию. Я не знаю что будет дальше. Пожуем - увидим.

    И еще один момент... Я тебя в предыдущем посте открыто оскорбил, а ты извиняешься и говоришь, что просто меня не понял... Когда тебя оскорбляют друзья, ты так же не злишься в ответ?
    Последний раз редактировалось Troglodit; 10.03.2010 в 20:51.

  10. #20

    По умолчанию

    Самогипноз безопаснее. Думаю, что попытка решить какие-то проблемы при помощи самогипноза - попытка уйти от решиния. Голову в транс... т.е. в песок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самогипноз
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:11
  2. Помогите? Проблемы с самогипнозом
    от marri в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:40
  3. Самогипноз
    от Илона в разделе Классический гипноз
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 20:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 22:28
  5. Самогипноз
    от GRU2012 в разделе Самогипноз
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •