Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Шаманизм

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Ну путь война я встречал только у Кастанеды. Наши сибирские Шаманы не используют такой концепции, также ее не используют шаманы вуду.

    Ну то, что написанные здесь статьи - смешно читать, это правда. Так давай побеседуем и напишем чего нибудь не смешного.

    На мой взгяд тут есть кое что... О шаманизме, войне... с этой всей инфы о путях война... о силе безмолвия... Интересным показался "некий закон сохранения энергии"
    Что бы вам понять мою мысль я приведу пример...

    Есть поговорка, пьяному море поколено... Я начал размышлять на эту тему... и пришел к выводу... когда человек выпипает... много))) естественно меняется его поведение... немного изменяется модель мира, в следвии этого сознание... (в какой то момент оключается.. но эт не то... ) Становиться возможным не возможное... Он Хочет, и он знает что он хочет... но не более того.. его мысли не распрастраняются дальше... он стремиться к тому чего хочет.. хочет увидеть(глазами) почувтвовать своим телом... есть сильное желание.. он не думает(видит образно) о том что он будет делать когда этого достигнет... Поведение в большую сторору опирается на рефлексы... и некие знания... Когда человек трезвеет... начинает пытаться прогнозировать представять.... на это все тратить свою энергию...

    Я попробовал,... Нет Не пьянствовать... Я подобно войну... Тяжело заставить себя не распратраняться мыслями.. . К концу дня меня начало "распирать" от сохраненной энергии... стоило помечтать... подумать... по мыслить... предугадать... вся энергия эта энегрия ушла...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 10.10.2008 в 17:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •