Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Странности. Помощь

  1. #21

    По умолчанию

    Да говорили и не раз. Да у нас тут на севере волгоградской области, где мы живём, часто всякая ерунда происходит. Даже по центральным каналам ТВ несколько раз показывали именно про наше место. Тут больше и чаще всего в мире рождаются шаровые молнии. По ТВ это назвали "чёртовым местом", но у нас все это называют Швейцарией. Потому что сильные холмы и овраги. А вогруг поля и пролески. По ТВ показали про наше место совсем недавно и упомянули, что тут несколько раз люди сгорали заживо как порох. Да, это тут все знают. В соседнем посёлке живёт необычный мальчик и к нему ездят со всей России. Чего только в голову не идёт. Чему только не поверишь. Но насчёт шаровых молний - это факт, все их тут опасаются и почти все видели. Тут действительно это часто. Вот и лезет в голову всякое. Поэтому и пишу.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кубоф Посмотреть сообщение
    ...
    Честно говоря, нам никакой дар не нужен, уж лучше спокойная жизнь. И в то же время хорошо, что она такая какая есть. Для нас у ней не дар, для нас она любимая дочь.
    А для окружающих? Что в ней видят окружающие? Что говорят врачи даже если ошибаются? Как дочка относится к своей особенности?
    Последний раз редактировалось Troglodit; 02.03.2010 в 10:19.

  3. #23

    По умолчанию

    Однажды я видел индиго,родители этой девочки готовы были убить любого кто плохо про неё скажет.Они приспособились жить с ней.Мне бы хотелось что бы вы позволили себе НЕ портить ей детство.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #24

    По умолчанию Вопрос Кубову.

    Позавчера смотрел фильм Дело № 39. Про девочку.
    Что то в этом роде?

  5. #25

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Извините, Эпизод с девочкой у нас уже был) придумайте что ни будь по оригинальнее)
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 02.03.2010 в 15:46.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #26

    По умолчанию

    Может я в танке что именно было дай ссылку
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #27
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Индиго)



    Родители, не в коем случае не нужны психиаторы и психологи, блинков тоже не нужен.

    Задайте вашей девочке такой вопрос: - Хочешь ли ты изучать дхарму?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 02.03.2010 в 15:41.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #28

    По умолчанию

    Задайте вашей девочке такой вопрос: - Хочешь ли ты изучать дхарму?
    Не я думаю стоит задать, не хочет ли она изучать КОБу) это куда полезней будет)


    Рыба рак и щука, а девочка телега))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Может я в танке что именно было дай ссылку
    Я имел в виду художественный фильм "Дело №39". Где девочка извела своих родителей.
    Детских психологов затыкала за пояс и гипнотизировала(наводила галлюцинации) т.д. В общем посмотришь поймёшь.
    Последний раз редактировалось Роман - сталь; 02.03.2010 в 17:03.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Извините, Эпизод с девочкой у нас уже был) придумайте что ни будь по оригинальнее)
    согласен....иногда и сам ведусь ....

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь новичку
    от ЯтолькоУчусь в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 02:03
  2. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  3. помощь форуму
    от Voron123456 в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 10:46
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •