Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Поможет ли гипноз в моей проблеме?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Troglodit, та методом дисоциаци тут бесполено работать. Она лиш будет помогать пока она дисциируется (ито не факт)
    Именно так. Вот почему этим методом придется пользоваться много-много раз... пока не привыкнет к диссоциированности. Результат - через пару лет поход к психотерапевту с запросом "... я перестала чувствовать вкус к жизни".

  2. #42

    По умолчанию

    Именно так. Вот почему этим методом придется пользоваться много-много раз... пока не привыкнет к диссоциированности. Результат - через пару лет поход к психотерапевту с запросом "... я перестала чувствовать вкус к жизни".
    Ну может еще до того как она могла бы начать смотреть глазами парня на себя, а там глядишь ей бы девочки нравиться начали)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #43
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ну может еще до того как она могла бы начать смотреть глазами парня на себя, а там глядишь ей бы девочки нравиться начали)))
    Кстати такие случаи имеют место быть))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Но факт, что девушка Аудиалка!!! как вам это??? Какие тут могут быть диссоциации?
    Могут. Слышишь свой голос как бы со стороны.

  5. #45
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Аудиалы специфические люди их так просто по сообщениям невычислиш. Да и главенствующая репрезентативка, неперечёркивает все остальные. Если чел аудиал, это незначит што он неможет представить картинку или вызвать кинестетические чувства

  6. #46

    По умолчанию

    Один мой хороший знакомый сказал такую фразу "важно знать, что ты делаешь, но еще важнее - знать, что творишь".

  7. #47

    По умолчанию

    Аудиалы специфические люди их так просто по сообщениям невычислиш. Да и главенствующая репрезентативка, неперечёркивает все остальные. Если чел аудиал, это незначит што он неможет представить картинку или вызвать кинестетические чувства
    В этом случае это как раз не сложно.. Учитывая что из 10 девушек 7 аудиалок, 2 визуалки, и 1 кинестетик... (Не зря ведь говорят, что девушки любят ушами))

    Для них подходят короткие фразы, которые хорошо звучат и несут глубокий смысл...

    Хорошая девочка. Каждый человек имеет право на частную жизнь, и бороться за свое счастье... А вы боритесь?

    Каждая девушка желает иметь достойного поклонника, который не изменял, любил, дарил подарки, но не каждый парень хочет иметь только одну девушку которая его полностью устраивала...

    Если вы себя любите, годитесь собой, вы умница рас начали пытаться разобраться с собой, и что вам какой то парень, который вас не ценит? Вы достойны большего... Займитесь собой, сделайте так что вас ревновали....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Только учти, что желая убрать неудобное чувство таким методом, ты убираешь и все остальные. Хорошая цена, правда?
    В смысле, я не поняла( Какие все остальные чувства и почему?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение

    Но факт, что девушка Аудиалка!!! как вам это??? Какие тут могут быть диссоциации?
    Я кинестетик

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка а научится трансформировать эту эмоцию значит нехочеш?
    Ревность у меня неотделима от боли, я бы даже сказала, ревность - не эмоция, а только причина или повод, а эмоция - это непосредственно сильная боль.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. Есть ли здесь практикующие гипноз онлайн?
    от sandric в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:33
  3. бывает ли такой гипноз? или подобное?
    от Батига в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 01:00
  4. Всем ли доступен гипноз?
    от Allevetine в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •