Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Поможет ли гипноз в моей проблеме?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], моя таблетка вам от ревности, принимать при каждом приступе ревности....
    К сожалению, мне не помогает философия Если бы помогала, я не писала бы сейчас эти строчки...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
    Вот кстати вспомнился пример безрассудной доверчивости. Когда я однажды случайно (так получилось) попала в квартиру, где был он и где меня не ждали, то застала классическую сцену: двое в кровати. Это было утро. Я закономерно подумала, что просто не было другой свободной кровати, и они были вынуждены ночевать рядом на одной. Ни малейшей (!) мысли, что могла быть измена, мне не закралось в голову. И я не ощущала боли ревности от того, что мой любимый спал под одним одеялом с другой, и явно не первый раз (он часто туда ездил).

    И потом, когда я уже доподлинно знала, что эти два человека живут вместе (которых я тогда застала), я всё равно не допускала, что тогда что-то не то увидела. Я поняла собственную наивность, когда через 2,5 года пересказывала подруге этот случай. Я вдруг осознала, что же было на самом деле.
    Это социальные галлюцинации они свойственны некоторым людям))
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #33

    По умолчанию

    К сожалению, мне не помогает философия Если бы помогала, я не писала бы сейчас эти строчки...
    ]

    Да, если бы не "Бы"

    Значит вам не нужна помощь... Вам наверно нескем побеседовать... Так как вы даже не хотите понять, почему вам изменяют...

    Вот наблюдая за всем этим разговором со стороны, у меня складывается впечатление что вы не сильно то хотите избавиться от ревности... Мало того, вы сами заводите в тупик... отсюда результат что вы пишете здесь "Эти строки" для того что бы развеяться, поболтать, создать во круг сейчас Беду, Ревнивую, безнадежную атмосферу, излить душу)

    А гипноз, как решение ваших проблем, по щучьему велению, по моему хотению, избавь меня от ревности... и можно еще от совести)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #34

    По умолчанию сАмыЙ ПРОсТОЙ СПОсоБ

    Цитата Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
    Избавление от такой острой ревности)
    ТЫ вот сей час сидишь и читаешь, а может и лежишь и читаешь, это легко и можешь вспомнить самый жуткий приступ ревности, вспомни это легко, вспоминаешь? ок, еще, сильнее....теперь попробуй посмотреть или представить себя из угла комнаты, да, да напряги фантазию и ты сможешь увидеть себя из угла комнаты сверху...что увидела? себя возле компа, ревнующую.....интересно, интересно... а какие чувства ты осознаешь к тем чувствам у себя той внизу ревнующей у компа.....попробуй осознать эти чувства, это просто и всегда работает....

  5. #35

    По умолчанию

    Хорошой девушке
    ТЫ не обижайся, в мире есть одна верная истина... Подобное тянется к подобному... Богатые общаются с богатымы, бедные с бедными, одинаковые мысли, одинаковый взгляд на жизнь...
    Всему есть в мире место....

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    ТЫ вот сей час сидишь и читаешь, а может и лежишь и читаешь, это легко и можешь вспомнить самый жуткий приступ ревности, вспомни это легко, вспоминаешь? ок, еще, сильнее....
    Спасибо, я попробую

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, я попробую
    Только учти, что желая убрать неудобное чувство таким методом, ты убираешь и все остальные. Хорошая цена, правда?

  8. #38
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Хорошая девочка а научится трансформировать эту эмоцию значит нехочеш? Невсерьёз отнеслась к предложению работать над собой...
    Што ж... Можеш оставатся ведомой а не вести себя саму.

  9. #39
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Troglodit, та методом дисоциаци тут бесполено работать. Она лиш будет помогать пока она дисциируется (ито не факт)

  10. #40

    По умолчанию

    Troglodit, та методом дисоциаци тут бесполено работать. Она лиш будет помогать пока она дисциируется (ито не факт)
    Согласен...

    Если заговорили о диссоциациях, значит Хорошая девочка предпочитает Визуальную РС... допустим это так, значит привязка идет на прямую к чувствам... Вижу-Чувствую... Выход как писал Горин, За место обьекта ревности, поставить свою фигуру...

    Но факт, что девушка Аудиалка!!! как вам это??? Какие тут могут быть диссоциации?

    Не будет ли она себе наговаривать его голосом и объектом ревности... Тут надо по идее над понятиями работать.... ревнует, почему ревнует... из за чего ревнует... вот так вот...

    Заметьте, ее фразы как на ленту записаны.. что бы до чего нить добраться, надо перемотать....
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 04.03.2010 в 21:59.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. Есть ли здесь практикующие гипноз онлайн?
    от sandric в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:33
  3. бывает ли такой гипноз? или подобное?
    от Батига в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 01:00
  4. Всем ли доступен гипноз?
    от Allevetine в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •