Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Поможет ли гипноз в моей проблеме?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Если хочешь могу дать телефон специалиста.Избавит в два три сеанса.
    Спасибо. Написала ЛС.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - эмоции и чувства несут множественные функции. В первую очередь это индикатор чего либо...
    Вы имеете в виду, что ревность мне нужна для чего-либо или же что она - только внешнее проявление чего-то?..

    Просто раньше я совсем не была ревнивой, даже, может быть, была безрассудно доверчива (как мне кажется сейчас), а после описанного случая всё сломалось. Вот и хотелось бы понять, что именно тогда было сломано и как это восстановить.

    Следовательно это высокооплачиваемый специалист.
    Вы, кстати, затронули интересный вопрос. Как Вы думаете, на какую сумму мне рассчитывать?

  3. #13

    По умолчанию

    [quote=Хорошая девочка;16300]
    имеете в виду, что ревность мне нужна для чего-либо или же что она - только внешнее проявление чего-то?..
    -да, похоже для тебя это лекарство от доверчивости... Хотя излишняя доверчивость и ревность - пожалуй проявление одного и того же. А вот чего именно - тебе лучше знать.
    была безрассудно доверчива
    Вы, кстати, затронули интересный вопрос. Как Вы думаете, на какую сумму мне рассчитывать?
    - понятия не имею, я встречал спецов, для которых и 10т.р. за сеанс не предел. Соответственно 3-5 сеансов выливаются в приличные деньги (ну для меня есте-но).

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
    Просто раньше я совсем не была ревнивой, даже, может быть, была безрассудно доверчива (как мне кажется сейчас), а после описанного случая всё сломалось. Вот и хотелось бы понять, что именно тогда было сломано и как это восстановить.
    Не думаю, что что-то изменилось. Безрассудная доверчивость и слепая ревность - один и тот же процесс. Возможно, что это процесс отказа чувствовать, а может быть еще что-то. Интересен еще процесс выбора психолога - тут Вам тоже можно многое про себя узнать.
    В любом случае серьезное исследование на страницах форума вряд-ли получится.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 28.02.2010 в 10:37.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Не думаю, что что-то изменилось. Безрассудная доверчивость и слепая ревность - один и тот же процесс. Возможно, что это процесс отказа чувствовать, а может быть еще что-то. Интересен еще процесс выбора психолога - тут Вам тоже можно многое про себя узнать.
    В любом случае серьезное исследование на страницах форума вряд-ли получится.


    Ну если это один процесс, то вот мне нужно переключиться снова на безрассудное доверие) Это намного менее болезненно... Если только его не обманывают, правда

  6. #16

    По умолчанию

    [quote=ivankostin;16316]
    Цитата Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
    - понятия не имею, я встречал спецов, для которых и 10т.р. за сеанс не предел. Соответственно 3-5 сеансов выливаются в приличные деньги (ну для меня есте-но).
    Да, мне уже предлагали и 6, и 10 тысяч за сеанс. А в сумме нужно от 3 до 10 сеансов, говорят. Ну, я к такому не готова и ищу специалиста не дороже 1,5 тыс. Надеюсь, найду

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение

    Ну если это один процесс, то вот мне нужно переключиться снова на безрассудное доверие) Это намного менее болезненно... Если только его не обманывают, правда
    Дык оно же безрассудное)). Можно чувствовать себя обманутой даже если сама не увидишь и не почувствуешь каких-то прямых сигналов от другого человека (отказываешься чувствовать)

    По моим ощущениям может быть в этом безрассудстве что-то детское, а может и не быть - пока трудно сказать.

    Может прав ivankostin про 5 лет?

    Вот и думаю, доверять твоему желанию "переключиться на безрассудное" или на самом деле тебе нужно что-то совсем другое...

    Как-то автоматически я переключился на "Ты" и "встал в позу родителя"... Интересно.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 28.02.2010 в 13:30.

  8. #18

    По умолчанию

    Думаю не надо путать Гоголя с Гегелем... Не была ты безрассудно доверчива.. Ревность всегда у тебя присутствовала, просто она наконец то проявилась... Ревность связана с контролем окружающей среды, отсутствия доверия к жизни и чувством собственности... Во первых надо осознать, что в мире нет ни чего твоего, все дано в пользу на время... Во вторых, судя по твоим постам у тебя нет срединных чувств, то есть только или хорошо, или плохо.. Надо научиться вызывать срединные эмоции.. В третьих, психолог может лишь указать на дверь, а войти в нее можешь только сама...
    Всему есть в мире место....

  9. #19

    По умолчанию

    не в обиду всем психологам, наш форум не для рекламы думаю создан... Если человек задался вопросом и хочет решить свою проблему не стоит его отсылать к спецам для их зароботка, помогите словом и делом.. Тот кто ищет ответы на свои вопросы, всегда найдет... Самоанализ, ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА, еднственный способ стать мудрым... Став МУДРЫМ, человек живет так как желает.. ЗАдавай вопросы, ищи ответы... Ответы обязательно придут...
    Всему есть в мире место....

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
    ...Если человек задался вопросом и хочет решить свою проблему не стоит его отсылать к спецам для их зароботка, помогите словом и делом...
    Дык помоги! Чувствуешь в себе силы помочь на расстоянии, помоги. Лично я не факир и не маг. В сложившейся ситуации, на мой взгляд, как раз рекомендовать специалистов - самая настоящая помощь.
    Хорошая девочка - взрослый человек и сама разберется, что подходит, а что нет.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 01.03.2010 в 20:12.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. Есть ли здесь практикующие гипноз онлайн?
    от sandric в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:33
  3. бывает ли такой гипноз? или подобное?
    от Батига в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 01:00
  4. Всем ли доступен гипноз?
    от Allevetine в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •