Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Виды магии.

  1. #21

    По умолчанию

    Вообще-то нет. Это такая штука которую лучше начать самому. А начать сможешь только в том случае, если осознаешь последствия приобретения такой силы - уж поверь, пожалеешь и не раз. Представь, что ты стал бессмертным - как долго ты протянешь? А ведь такой исход вполне реален - пусть даже если только бессмертным станет разум. Если ты все же серьезно настроен, рекомендую прочесть хотябы четыре ступени школы навыков ДЭИР, книги так и называются, автор Д.С. Верищагин смотри только в дополнении Титова К.В. Четвертая ступень может дать многое... Рекомендую вначале прочесть, если твое, можешь проходить очно, телефоны даются в конце книги. Это лучшее, что я на данный момент знаю. Сайт ДЭИРа deir.org

  2. #22

    По умолчанию

    кстати, об обучении. Как мне сказала одна моя знакомая, не ученик выбирает учителя, а учитель выбирает ученика, причем именно в тот момент, когда тот наиболее к этому готов.

  3. #23

    По умолчанию

    А мне знакомый колдун говорил: "Многие хотят - но не каждому дано"

  4. #24

    По умолчанию

    Дано всем, но не все об этом знают и не каждый может это осознать и тем более из тех кто может это осознать не каждый хочет.
    Последний раз редактировалось nbw; 13.12.2008 в 04:02.

  5. #25

    По умолчанию

    вощем лично мое впечатдение от изучении магии...получаеться что есть 3 вида энергии:
    просто энергия(голос,жест,мимика)
    тонкая энергия(мысленный гипноз)
    сверхтонкая энергия(магия экстрасенсорика)


    лично мне кажеться и Вам настоятельно рекомендую не заниматься магией,это не наш,биологический мир,мы не знаем кто там водиться...

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ты далёк от истины Venom, впрочем как и я. Но Я изчезаю, а значит продвигаюсь, проявляеться Тот, кто есть всегда. А это круто.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    По умолчанию

    сверхдимон,а как ты считаеш как все устроено?

  8. #28
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я думаю, что считать както - это заблуждение. Устроено всё так, что всё - есть пустотный, нерождённый ум. Но хоть он и пустота, всё всеже воплощаеться в нём.

    Познать всё, значит выдти за пределы двойственности, рамок, концепций.

    Махамудра - више всех слов и символов. Её нельзя описать.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #29
    Xonixassop
    Гость

    По умолчанию ---

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Xonixassop; 09.06.2009 в 11:55.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venom Посмотреть сообщение
    вощем лично мое впечатдение от изучении магии...получаеться что есть 3 вида энергии:
    просто энергия(голос,жест,мимика)
    тонкая энергия(мысленный гипноз)
    сверхтонкая энергия(магия экстрасенсорика)


    лично мне кажеться и Вам настоятельно рекомендую не заниматься магией,это не наш,биологический мир,мы не знаем кто там водиться...
    это очень грубое представление о мире. у энергии огромное количество частот, относить ее просто в три группки не стоит, если не хочешь получить ошибочное представление о мире. Возможность дана всем, но все ПОЛУЧАЮТ то чего хотят. Две стороны одной медали: чтобы чтото получить нужно понять что это возможно И нужно понять что ты этого достоин, иначе ты этого никогда не получишь

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Учебники по магии
    от undead92 в разделе Магия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 01:51
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •