Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Женская логика! New

  1. #11

    По умолчанию

    Женщин надо не понимать, а любить !
    __________________________________
    Женщинамнепонять
    Последний раз редактировалось Vjllj; 25.12.2010 в 22:11.

  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Пост выше ещё один яркий пример
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Как не сложно это признавать, но женщины совсем другие. Помимо физических, физиологических и психологических отличий, всётаки что-то есть ещё, както там всё подругому у них =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    По умолчанию

    Это точно. Когда человек не может чего-то (или кого-то) понять, а объяснять никто не собирается, он зачастую начинает приписывать этому явлению сверхъестественные признаки. Так и появляются мифы о женской логике и многом другом.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  5. #15

    По умолчанию

    В последнее время стал замечать что я превращаюсь в женоненавистника...Или уже превратился???...

  6. #16

    По умолчанию

    О Боги.. ребята. Вы в пикапе или в детском саду?
    Выговаривать "женскую логику" можно веками.. главное что она есть! Как-то отец Сергий сказал "Не пытайся посмотреть в душу женщине, она не имеет возврата. И где-то там, на самом дне демон пытает ангела!")
    пикап! всё просто..
    Женщина - противоречие. Ты ей - да, она - незнаю. ты ей опять - да. И когда она говорит это - да вслух , просто дайте ей сказать это много раз!
    Женщина задаёт только те вопросы на которые сама хотела бы ответить!
    Якоря, великолепно действуют на женщин. Только самое главное поставить его на пике настоящей эмоции, а не в период "надетой маски".
    В моей практике были случаи , когда всё обрывалось, а ребята недоумевали почему. А суть заключалась в том, что якорь они ставили на пике эмоции, а в момент женского притворства.. в этот момент дама улыбается, но мысленно ненавидит! Вот вам и эффект в лицо!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    В последнее время стал замечать что я превращаюсь в женоненавистника...Или уже превратился???...
    Бывает! У меня друг мизантроп, зато меня он обожает. Почему?!

  8. #18

    По умолчанию

    И ещё!
    В вечном вопросе кто лучше , мужчина или женщина. Я знаю точный ответ. Не тот и не другая и тот и другая.
    Мужчина - факт
    Женщина - образ.

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango321 Посмотреть сообщение
    Лучше в чем?
    Вечный спор, о границе полов. Нравственное и психоэмоциональное состояние двух неразделимостей. Вечный спор вольнодумцев и философов... могу продолжать список... а имеет смысл?!

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58
  3. Интересная логика
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •