Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 141

Тема: Женская логика! New

  1. #101

    По умолчанию

    Да,столько времени прошло а Самостоятельная по прежнему пресует парней,а ADX поддакивает ей во всём...

    PS Можете не кидать в меня помидорами,заскочил на мнгновение,появляться снова не планирую,так что не отвечу,по крайней мере неделю точно.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  2. #102

    По умолчанию

    Прессует?! прикольно по моему это не так. Тем более я ни приссую парней я пытаюсь достучаться до вас нахрена вы спорите с женщинами девушками девочками обвиняете их в чем то не проще с ними согласиться приласкать их утешить и нежно отиметь. Это во первых гораздо приятней а во вторых экономит кучу времени и нервов. Этот форум давно зашел в офф топ потому что здесь нет ни одного чела который бы в реальной жизни мог бы показать мастер класс с девочками от 7+ по 10 бальной шкале. Если взять апрель у меня колени и руки трусились и язык заплетался пр попытке пообщаться даже с пятеркой. Я перерыл кучу хлама пока нашел то что действительно работает. Я про этот сайт писал уже вам . Я встречался с этими людьми в живую я видел как они работают в полях что отснято у них на видео это чистой воды нарезки из реальных подходов к абсолютно не известным им девочкам. Я научился благодаря им подходить знакомиться и соблазнять девочек 6+ и это не предел потому что я достоин большего так как знаю чего я хочу и помимо этого вкладываю в это желание кучу труда в работе над собой.
    Разве этого не достаточно чтобы прекратить всякий спор и заняться делом сделав свою жизнь яркой и интересной полной красивых девушек.
    Единственное условие для этого надо трудиться.
    Выбирать вам!

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    временно живу в Париже...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    я уже и забыл о ентой перебранке ,зашел случайно,посмеялся мало-мало,ну "самостоятельная" развела всех на пустом месте,сколько форумчан повыпендривалось перед тобой,за ADX "лизнул"хорошо,что с него взять -малолетка и романтик еще....,скажу прямо тема -не стоит напряга,лучше бы занялись чем-то более существенным...,немного огорчило то ,что впряглись и серьезные форумчане ....Если задел кого-то ,приношу извинения,всех Вам благ ЛЮДИ!!!!,и уважение даже "малолетке"....

  4. #104

    По умолчанию

    Женская логика проста:

    Это если посмотреть,как думает женщина.

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    временно живу в Париже...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    "самостоятельная",веришь, нет никакого желания вступать с тобой в полемику,вышел из того возраста,о чем-то серьезном ,другое дело,да и о чем серьезном можно разговаривать с женщинами...,"Чикабум" привел наглядный пример женской "логики"(мне очень понравился пример !!!!), ...и не скрипи зубьями...,Приношу свои извинения, если кого задел,всех Вам благ люди!!!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Привет! С возвращением!А развития нет от того, что после тебя тут писать мало кто осмелился.. Так что поговорила сама с собой и скучно стало.. Как родина мать? Подарила ответ на главные вопросы? Как быть и Что делать?
    Да и не то такой родины матери,да и не планировалось там ничего.Там была так сказать нейтральная территория,без всего этого урбанизированного говница и пси-волн...кто-то называет это отшельничеством,но аскет своего сознания вернулся в с юга в консервную Прибалтику,показываю новые фокусы - не верят,не буду ничего писать про ментализм,во многих картах - это брехня.
    Так,кто тут кого прессует?Вот они то ущербные и повылезали,хотя им ничего не говорят.А старик какой-то не может вступать в полемики,для чего же он тогда сюда пришёл?"Эйдиикс" наверное этот переросток из саппорт- тима или из чего-нибудь ещё,про экологию понимания написано так складно,что точно не верится,а если он это не специально,то непонятно зачем,никому это не интересно,за него это говорят и другие.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #107

    По умолчанию

    Видимо осведомители дошли и до Вас...я ведь не писал Вам ничего про мою жизнь.
    Вы ничего не знаете про суфийский брак,не стоит.Я лишь открыл ей глаза,что есть другая жизнь,за дверями.Мы были сведены два мясяца назад,я оказался совершенно случайным человеком в её жизни.А про детей - я не знаю что Вы имеете ввиду,но звучит забавно.Могли бы оставить только последний вопрос,наверное самый осмысленный,и в тоже время опять же забавный.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #108

    По умолчанию

    Главное,чтобы костюмчик хорошо сидел,а остальное можно забыть.
    Я не имел ввиду души- близнецы,я всеволишь беру на себя действительность,фатальность,которая была порешена моим дедом и ей отцом.В этом плане я и есть случайный человек,который способен открыть и показать ей дружбу,а не то,чему учил её отец.Научить быть живой,а не предметом торгов,я воспользовался этой действительностью,которая даёт мне возможность помочь.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 15.10.2011 в 21:11.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #109

    По умолчанию

    Басня

    Женская натура

    Да, женщина не так проста,
    как многим бы хотелось.
    Тут недостаточно шеста,
    чтоб в миг она разделась.

    Как повелось у женщин с детства
    есть много поводов раздеться;
    когда жара и рядом море,
    чтобы поправить тела колер,
    когда Морфей заглянет в очи,
    или об этом врач попросит.
    И, не всегда, кто одевает-
    тот женщину и раздевает.
    А, не раздевшись, "отдается"
    она тому - над чем смеётся.

    Тот, на конец, ее "завалит",
    кто ни во что ее не ставит.
    И, замерев поймет душа,
    как ты бесстыдно хороша.



    __________________________________
    Женщинамнепонять
    Последний раз редактировалось Vjllj; 31.07.2013 в 08:32.

  10. #110

    По умолчанию

    кому еще тема интересна - читаем Кота Бегемота: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    и только прочитав полностью пишем мнение

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58
  3. Интересная логика
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •