Это программа начинает работать, когда девушка встречает не знакомого мужчину...

1) Если он мне понравиться то возможно я познакомлюсь с ним, если нет, то я еще подумаю...

2) Если он заговорил, я пожалую подумаю что сказать, но если получилось так что он мне понравился я еще подумаю...

3) Если он выглядит навязчиво, я пожалуй откажу ему, и не дам телефон.. Но если получилось так что я все таки дала телефон я дура

4) Если он позвонит и предложит встретиться я пожалуй посмотрю на то как он это сделает, если выглядит наивно или навязчиво я ему откажу.. Но если получилось так что я согласилась, хм, а почему бы и не встретиться...

5) Ну вот, я наверно опоздаю, посмотрю на сколько он будет важен... если я опоздала и он ни чего мне не сказал, значит он либо влюблен, либо наивен... Но если бы он опоздал я бы на него обиделась...

6) Получилось так что он опоздал, и даже не извинился, наверное он занятой.. я скажу ему что не стоит больше встречаться, но если случиться так, что я забуду все это, и нам хорошо общаться, я пожалуй подумаю еще раз с ним встретиться...

7) Он пригласил меня на второе свидание, я наверно не смогу с ним пойти, потому что я занята, я важна, и я вообще ценность... но если получилось что я согласилась на второе свидание я дура..

дальше интересней..

9)...

10)...

11)...

12) Если так получилось что я его захотела я скажу ему нет, и буду сопротивляться если он будет приставать...

13) Если ему все таки удалось меня раздеть, то я буду сопротивляться и низачто не буду с ним спать....

14) Если ему все таки удалось меня соблазнить я еще подумаю, но скорее всего скажу "Может не надо" если он поддаться на это, значит он слабый, и не достоин меня...

15) Если так получилось что все уже получилось, Ааа.а..... Я счастлива!!!
Главное нужно сделать что бы "А если случилось так что он меня за гипнозил" ))))) хех