Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Женская логика! New

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    трудно было предложить рассказ о себе и в том месте где из меня с удовольствием делают дурака. Но я подумал, что лучше здесь, ведь не удалили меня, не сбросили в мусорный бак. Может моя болтовня кому то полезна. И так о любовных похождениях мальчика из виртуального и реального мира. Хочу предупредить - истинные на то время имена виртуальных игроков заменены на другие виртуальные, как и названия сайтов. Начало сказки и реальности, август 2009 года. Я - Шеда за компьютером, на сайте известной актрисы Бонни Дуглас. На сайте сделано все чтобы участвовать на форуме или в личной клетке иметь беседу с актрисой. Толпиться толпа зевак - имена на ленте чата, все говорят о её заслугах, её фотоальбомы, её ролики. Я занимаю пост и начинаю треп от лица не бедного человека, которому во многом на все..., но только Бонни его звезда. Ах, да - язык разговора... английский с помесью русского, слова мной изъяты со страниц киносайта. Что делает влюбленный парень, он расталкивает всех, читает стихи, поет песни... ( как начало? и что думает хищница, видя все это?) пожалуйста и не стесняйтесь убить меня. В себе я уже все пережил, остался только один вопрос, в одно слово )
    Мда..читает стихи, поет песни... ( ..вот это точно не вариант , ей все читают и поют.. как правило женщина -сука, ищет сильного мужчину, который бы не приклонялся перед ней , не строил из неё ИДОЛА..мужчину равного по- духу. Она может мило флиртовать с вами , просто так, чтобы потешить своё Я.. но никакого продолжения.. пойми, для таких женщин , как только ты стал перед ней на колено=ты сравнялся с песком и стал просто пылью.. Хотя, не всё так грустно.. Может проскочить вариант , что ей просто стало скучно и нужна "любимая игрушка", такое тоже случается,к сожалению для мужчин не очень часто.. Но об этом ходит много слухов, про то ,как нейкий лох "Валера", затянул в постель сногшибательную Лору, к которой все подьезжают на линкольнах и дарят только брилианты.. пришли мне переписку, я тебе скажу более точно...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    как правило женщина -сука, ищет сильного мужчину, который бы не приклонялся перед ней , не строил из неё ИДОЛА..мужчину равного по- духу.
    Методом не сложной дедукции из этого поста выходит что, 95% женщин.. ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Методом не сложной дедукции из этого поста выходит что, 95% женщин.. ?
    Прям таки шерлок Холмс и док. Ватсон в одном лице.. не устану повторять.. Мы -это то , что мы видим..
    95% женщин... - это тем не менее женщины и каждая по - своему великолепна и по- своему ужастна..вы задариваете женщин дорогими подарками , а потом обвиняете в корысти..
    вы избиваете их и говорите, что они долготерпны,
    вы изменяете им и говорите, что такова природа отношений,
    перестаёте их замечать, они изменяют вам - вы говорите бляди
    действие - противодействие.. природа отношений.. пойми себя, чтобы понять женщину!
    Женщин я сравниваю с книгами..Кто-то глянцевый журнал , пересмотрел , красиво, манит, вздроч... разок, другой, потом какая-то пустота и больше не тянет на этот скользкий глянец с которого сьезжаешь , как с детской горки..
    Кто-то , уличный роман , красиво, интересно , читаешь на одном дыханьи, а потом - финал, без продолженья..!Секретарша дала шефу, замарашка полюбила милионера...
    Кто-то, сказка, читаешь , читаешь , нравится, а в итоге понимаешь , что всё это , просто твоя фантазия и больше ничего
    Кто-то газета, которую прочёл, улыбнулся, а потом вспомнил о ней в туалете..
    Кто -то томик стихов- красиво , поэтично , утончённо , но быстро заёб..т
    Кто-то триллер, когда живёшь и думаешь , что ты её "подмял" а в итоге понимаешь , что она очень здорово "сделала тебя сама."
    Кто-то библиотека Ленина, и кажется что много всего, и так лень читать, потому что не интерестно..
    А НАСТОЯЩАЯ ОНА. Как настольная , любимая книга, книга у которой нет финала , там есть чистые листы, которые можешь дописать ТЫ. Читаешь её , подобно библии.. каждый раз перечитываешь и узнёшь новое.. а главное РОДНОЕ.
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    А НАСТОЯЩАЯ ОНА. Как настольная , любимая книга, книга у которой нет финала , там есть чистые листы, которые можешь дописать ТЫ. Читаешь её , подобно библии.. каждый раз перечитываешь и узнёшь новое.. а главное РОДНОЕ.
    К сожалению в отличие от библии, таких НАСТОЯЩИХ ИХ выпускают малым ограниченным тиражом.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    К сожалению в отличие от библии, таких НАСТОЯЩИХ ИХ выпускают малым ограниченным тиражом.
    Много таких "библейских историй" .. потом они ,чистые ,светлые , почти ангелы встречают мудака "Алёшу".. который убивает всё это чистое и чёрствое, убивает ребёнка, который должен быть внутри каждой дамочки.. и она , подобно оборотню, покруче чем в саге "новолуние", превращается для всех в "глянец" "триллер" .. бездушным животным, живущим в основном инстинктами и корыстью..а всё от чего? А от -того, что какой-то ублюдок, решив потренировать "невербалку" , просто ложит её в коллекцию своих побед и достижений..
    К чему я это!? На моих глазах умирали девочки, превращась в мстительных сук-это зрелище не для слабонервных.. я видела как ломаются их души, с надрывом с треском.. так что ребята.. ещё раз повторюсь. Говорю вам всё это, чтобы вы уяснили , что есть огромная разница между пикапом и паратрахарем.. Исскуство не затащить в кровать, а испить дамочку, не причинив ей боли , Чтобы от вашего ухода осталась улыбка на глазах и приятное воспоминание..
    Хочу извиниться за неформатные тексты моих сообщений. Забываю, что на сайте паспортный режим не установлен, поэтому детский сад прошу закрывать глаза, как только видите моё сообщение...
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Много таких "библейских историй" .. потом они ,чистые ,светлые , почти ангелы встречают мудака "Алёшу".. который убивает всё это чистое и чёрствое, убивает ребёнка, который должен быть внутри каждой дамочки.. и она , подобно оборотню, покруче чем в саге "новолуние", превращается для всех в "глянец" "триллер" .. бездушным животным, живущим в основном инстинктами и корыстью..а всё от чего? А от -того, что какой-то ублюдок, решив потренировать "невербалку" , просто ложит её в коллекцию своих побед и достижений..
    К чему я это!? На моих глазах умирали девочки, превращась в мстительных сук-это зрелище не для слабонервных.. я видела как ломаются их души, с надрывом с треском.. так что ребята.. ещё раз повторюсь. Говорю вам всё это, чтобы вы уяснили , что есть огромная разница между пикапом и паратрахарем.. Исскуство не затащить в кровать, а испить дамочку, не причинив ей боли , Чтобы от вашего ухода осталась улыбка на глазах и приятное воспоминание..
    Хочу извиниться за неформатные тексты моих сообщений. Забываю, что на сайте паспортный режим не установлен, поэтому детский сад прошу закрывать глаза, как только видите моё сообщение...
    Если девушку так кардинально может испортить всего один "Ублю*ок", возникает мысль, может это у них в крови? И когда она из принцессы станет оборотнем , вопрос времени?
    Последний раз редактировалось SkiRei; 20.01.2011 в 01:01.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Если женщину так кардинально может испортить всего один "Ублю*ок", возникает мысль, может это у них в крови? И когда она из принцессы станет оборотнем , вопрос времени?
    Если этот ублюдок использует невербалку, то это оччеень глубоко закрепляется в подсознании.. А что касается принцессы, то тут вопрос не во времени , а в отношении..
    Когда мужчина перестаёт восхищаться и удивлять, ставит женщину в шкафчик своих трофеев, вешает на неё ярлык "моя недвижимоть, будет тут стоять и никуда не упалзёт"..вот именно в этот момент, он сам рождает этого злословного монстра, про которых ходит так много анекдотов и сатиических рассказов
    всё пройдёт и я пройду...

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58
  3. Интересная логика
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •