Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: ПОИСК КНИГ

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Я балдею с местных "авторитетов" - один смотрит на все свысока, уважая только Павлова и Бехтерева, другой "в каждой ветке затычка". Один строит из себя недостижимого небожителя, другой хотел бы, да не судьба. Толку от обоих в плане практической информации ноль, зато тень на плетень наводят будь здоров... При этом оба ведутся на какую то хрень, что заочно говорит об уровне реальных знаний и умений. И что то реальные знания не впечатляют...
    Уважаемый ivankostin сие два товарища на форуме присутствуют с какими-то скрытыми целями пиара рекламы или чего-то еще.Что от них ноль информативности это да,Зато какая интрига сам подумайте.А если вы еще отмочите такой пост,то я рискую умереть со смеху.Поэтому впредь прошу выбирать слова еще более грамотно).Мне бы очень хотелось что бы в будущем они исправились....
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #12

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от guru-gip Посмотреть сообщение
    Этот пользователь не жмот, а наоборот, самый что ни на есть лучший товарисч. Такие книги покупают и только покупают и бесплатно они не достаются. Вообще насколько я знаю очень немного людей у кого есть эта книга и они скорее всего не поделятся ей никогда. Я вообще предполагаю, что Алексей Геннадьевич Пирогов вообще ее продавать скоре не будет судя по сообщению на сайте.
    Отвечу Вам словами самого А. Г. Пирогова:
    …Этот вариант нашёл Османов, похваставшись мне по телефону результатами работы с абитуриентами и демонстративно отказавшись озвучить методику. Оную, зная какие результаты мне нужно получить, я создал назавтра методом «разукрупнения – укрупнения» на базе своего наличного «строительного материала»; воистину, гобсековское сидение Османова на информации скоро перекинет его «погремуху» с «Осман» на «Полишинель»!
    «Науку не запретишь» и сидеть на информации, уподобляясь Гобсеку, есть пустейшее занятие из самых бестолковых (тем паче окажется оная всё равно «секретами Полишинеля», и сие неизбежно).

  3. #13
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Кто знает где можно скачать ?

    Гинзбург Михаил, Яковлева Евгения
    "Эриксоновский гипноз: Систематический курс"

  4. #14

    По умолчанию

    Был бы очень признателен если б кто нибудь смог поделиться такими книгами как:

    Р. Брэг

    1. Учебник белой магии.
    2. Исповедь колдуна.
    3. Искуство колдовства.
    Последний раз редактировалось sl0nn; 26.03.2010 в 15:39.
    Легко и свободно...

  5. #15
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Ищу книгу Картамышев А.И. "Гипноз и внушение в терапии кожных болезней." Или другие авторы по этой же теме. Буду очень благодарен за ссылку.
    Последний раз редактировалось Дровосек; 14.04.2010 в 23:38. Причина: Дополнение
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  6. #16

    Восклицание по теме

    Народ, ищу книги Владимира Леонидовича Райкова, любые, чтобы скачать и распечатать

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    Был бы очень признателен если б кто нибудь смог поделиться такими книгами как:

    Р. Брэг

    1. Учебник белой магии.
    2. Исповедь колдуна.
    3. Искуство колдовства.
    Вроде это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #18

    Хорошо

    2Faleg - МЕГАРЕСПЕКТ!
    Легко и свободно...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guru-gip Посмотреть сообщение
    Вообще насколько я знаю очень немного людей у кого есть эта книга и они скорее всего не поделятся ей никогда.
    это глюки. Жаль сканера нет((.Что меня в ней прикалывает то что одна треть книги посвящена общению с Милицией.Я не знаю может в россии действительно всё менты козлы.Здесь просто видно отношение автора к мусору человеческому.Кстати Пирогов очень сильно заблуждается то что кинестетику нельзя с моделировать.Бендлер лет 5 назад сказал что сие возможно.DHE это использует.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20

    По умолчанию

    вот эта книга прост меня шокировала : 91 год. и человек говорит вещи через чур умные,что потом нашло отражение и в трансёрфинге,секрете и сотни тренингов.
    Эрнст Цветков, Гипноз и психоэнергетический Психотренинг
    Хочу найти любые книги,видео,аудио это автора. заранее огромное спасибо!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 01:20
  2. Подборка книг по коучингу
    от Newangel_M в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 11:16
  3. поиск
    от ЮРЕЦ в разделе Знакомства
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 02:21
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 22:43
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •