Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: ПОИСК КНИГ

  1. #1

    По умолчанию ПОИСК КНИГ

    Предлагаю раздел по поиску книг,что бы было на видном месте.

    Хочу найти книги,но пока березультатно(электронный вариант)


    А.Г.Пирогов «Стратегические подходы в практике гипноза». 2009.

    Шойфет М. Самогипноз: Тренинг психофизической саморегуляции.

    Михаил Шойфет.Гипноз. Преступники и жертвы.2010.

    Кандыба В.М. Эстрадный гипноз. Чудеса на сцене.

  2. #2

    По умолчанию

    Я в инете с телефона, так что ищу сайты, где можно не скачать, а прям там прочитать. Интересует С. Горин 'техники россыпью' и М. Спаркс 'Эриксоновскии гипноз'. Если кто даст ссылку, буду премного благодарен, в качестве награды расскажу о своем 1м опыте гипноза

  3. #3

    По умолчанию

    Почитать можно здесь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Валера, по поводу первой книги в твоем списки: я уверен что эта книга очень долго не появиться в электронном виде в свободном доступе. Но в данный момент времени А.Г.Пирогов возобновил продажу своей второй книги: об этом на оф.сайте есть сообщение.

    Всем: я вот ищу эти книги:
    Шерстнев М.П.
    1. Кто правит нами. Психологий управленцев. 2003
    2. Психологическое управление людьми.
    3. Тайный механизм управления людьми.

    Если у кого есть - буду признателен!
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  5. #5

    Лампочка

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
    Хочу найти книги, но пока безрезультатно(электронный вариант)
    А. Г. Пирогов «Стратегические подходы в практике гипноза». 2009.
    Вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] пользователь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] писал о книге. И книга эта у него есть. Но походу, пользователь -- жмот.

  6. #6

    По умолчанию

    у меня тоже это книга есть, даже с автографом А.Г. Пирогова.
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lemur2009 Посмотреть сообщение
    Вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] пользователь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] писал о книге. И книга эта у него есть. Но походу, пользователь -- жмот.
    Этот пользователь не жмот, а наоборот, самый что ни на есть лучший товарисч. Такие книги покупают и только покупают и бесплатно они не достаются. Вообще насколько я знаю очень немного людей у кого есть эта книга и они скорее всего не поделятся ей никогда. Я вообще предполагаю, что Алексей Геннадьевич Пирогов вообще ее продавать скоре не будет судя по сообщению на сайте.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  8. #8

    По умолчанию

    Если бы Все все продавали,то и форума бы не было.Но не все такие,Пирогов лупит за эту книгу очень большую цену.Но мир не без добрых людей и есть много других книг по этой тематике.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    у меня тоже это книга есть, даже с автографом А.Г. Пирогова.
    Т.к. с Пироговым лично не знаком, то ради любопытства зашёл на его сайт и помотрел видео. Но кусочками с каждого, ибо долго, и сразу становится понятно.
    Павел, а Вас что впечатляет вот это всё? Но это делали ещё в 1980 году, по крайней мере я это делал в самом начале своей практики. И тогда это было не ново. Для специалиста это вообще уже десятилетия неактуально. Самых же современных подходов у него не обнаружил. Но для школьника годится. В моё время, когда я начинал вообще не было никакого видео-показа гипноза, да и книг почти никаких, приходилось всё придумывать и додумывать самому. И слава Богу, что так было.
    Последний раз редактировалось Болт; 28.02.2010 в 15:29.

  10. #10

    По умолчанию

    Я балдею с местных "авторитетов" - один смотрит на все свысока, уважая только Павлова и Бехтерева, другой "в каждой ветке затычка". Один строит из себя недостижимого небожителя, другой хотел бы, да не судьба. Толку от обоих в плане практической информации ноль, зато тень на плетень наводят будь здоров... При этом оба ведутся на какую то хрень, что заочно говорит об уровне реальных знаний и умений. И что то реальные знания не впечатляют...

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 01:20
  2. Подборка книг по коучингу
    от Newangel_M в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 11:16
  3. поиск
    от ЮРЕЦ в разделе Знакомства
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 02:21
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 22:43
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •