Показано с 1 по 4 из 4

Тема: защита

  1. #1

    По умолчанию защита

    Интересный вопрос.
    есть блокировки от мысленного гипноза, к примеру когда человек начинает концентрировать вниманиние в глаза, существуетли способ не привлекая особого внимания, заставить его испугаться?

  2. #2

    По умолчанию

    Да. Самый великолепный способ уйти от любого гипноза - это неожиданность. Если не возможно шокировать фразой "скоро новый год!" ( в середине лета).То взгляд не отводить, а слегка улыбнуться.. наше доминантное подсознание воспринимает это как - оскал.. и неосознанно сбивает подстройку!

  3. #3

    По умолчанию

    Расскажите, как Вы уйдете от разрыва шаблона?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Да. Самый великолепный способ уйти от любого гипноза - это неожиданность. Если не возможно шокировать фразой "скоро новый год!" ( в середине лета).То взгляд не отводить, а слегка улыбнуться.. наше доминантное подсознание воспринимает это как - оскал.. и неосознанно сбивает подстройку!
    Я уже про это писал...мне не поверили.Только у меня ещё были седые вески альфа-лидера.Плагиат!Плагиат!
    Я разрывал шаблоны ещё когда и не ведал ничего про НЛП,стоило только вырваться из чрева матери...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Похожие темы

  1. Защита от гипноза
    от olex27 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •