Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Приворот бабули

  1. #1

    По умолчанию Приворот бабули

    Когда я учился в университете, был у меня один друг. Как-то раз он заболел, сильно. Лицо его покрылось язвами. Долго он ходил по разным врачам, диагноз был что-то типа нейродермит. Ничто и никто ему не помогали. Но однажды через каких-то двадцать пятых знакомых он попал к какой-то бабке, которая лечила от всех болезней таинственным образом. Как он рассазывал, пришел к ней, она на него посмотрела и просто сказала мол, скоро выздоровишь. Так и случилось. Что это было? Бессознательное шепчет - прямое внушение. Но как-то слишком просто. Тогда что же это может быть?

  2. #2

    По умолчанию

    Может она была ясновидящей?

  3. #3

    По умолчанию

    Скорей всего у него в чем то изменилось какоето убеждение.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Вы будете смеятся но я верю в весь этот бред. Если не отрицать то што Ванга и Нострадамус были ясновидящими... То зачем тогда отрецать што та бабулька и правда смогла както его вылечить своей магией? Ваще я вам скажу я тоже чемто наподобии занимался и когда человека ложил на кровать и говорил што бы закрыл глаза... а на растоянии метра водил руками над его телом а года заканчивал то он мне говорил што у него такое состояние было как буд-то его органы в теле кто-то руками перебирает. А один раз моя сестра повредила руку и я сказал "ану покажи" Я просто молча посмотрел минуту и она выдернула из моих рук свою больную руку и сказала "блин такое чувство как-бдто тисяча мурашэк в руке завелись и начали ползти к моему плечу" Таких примеров из своей реальной практики я могу приводить массу. Это получалось не спонтанно а целенаправлено я управлял своими способностями.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    У меня есть один знакомый... зовут Виктор. Пузатый такой мужичек. Ну так вот. он мне вылечил сколез второй стпепени. было искревление позвононика на 12 гр. сейчас почти не заметно. всего три раза к ниму ездил... Еще он дробит камни в почках, Правит зрение дним прикосновением, лечит многие болезни... снимает всякую хрень...
    Очень похоже то что он делает описано в книге которую СверхДимон выложил в разделе "Гипнотерапия"

    Гогда о нем узнал не верил... а когда коснулся тогда да... Еще не ничего не просит за свои дела, и вообще воротиться от денег.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #6

    По умолчанию

    Наш мозг способен сам лечить организ, ему нужно только дать команду.
    Вот бабуля и дала ему (мозгу ) команду, и понеслось самовнушение и все прочее.....ни чего в этом удивительного нет.
    Вспомить тексты заговоров, наведение порчи это словесные связки которые способны влиять на психику. Советую прочитать книгу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7

    По умолчанию

    Магия это более продвинутый гипноз,просто гипноз объясняет всё ну или почти всё.Магия не объясняет ничего но всё равно работает.Иногда просто чудеса творит.В случае SuperPower эт классика Приходишь ты Колдуну пишишь на бумажке что хочется он её берет ложит себе даже не читая У тебя это будет Ступай с БОГОМ.ВСЁ РАБОТАЕТ.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я бы не стал утверждать, что магия и всяческие привороты и т.д. - это самовнушение или какиенибудь заговоры, слова.

    Есть люди, которые представят тебя (не важно где ты находишся), представят что ты любиш ту девушку, и ты ее будеш любить, никуда не денишся.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #9

    По умолчанию

    Все что человек не может обьяснить, он называет магией

  10. #10

    По умолчанию

    Значит, когда я я поздно приходил домой подвипывши в школе, это магия была... То-то я думаю... Я тоже в бабковские силы верю - у меня даже ведьма знакомая есть - баб Катя. Сильная личность, со способностями. Она реально видит за 7 тысяч километров!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •