Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Интераура

  1. #1

    По умолчанию Интераура

    Здравствуйте, уважаемые. Не буду долго отнимать время у вас. Я в депрессии. Я потерял работу, да и вообще, жизнь чего-то не задаётся. Разные перепробовал средства. И религия, и мантры там всякие. Подсказали как-то, ты гипноз попробуй. Порылся в сети. Много чего есть, аж глаза разбегаются. Поэтому по порядку. Кто-нибудь из вас слышал о гипнотических сессиях Интераура? Хочется услышать отзывы от таких компетентных людей, которые собираются здесь. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    По-моему я уже это видел))))
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #3

    По умолчанию

    На razym.ru появилось краткое описание и ссылки для скачивания. Кому надо, смотрите. Сам только, что увидел эту информацию. Что это такое- не знаю.
    Гипнотическая сессия Интераура: Перезагрузка

    Автор: коллектив
    Название: Гипнотическая сессия Интераура: Перезагрузка
    Издательство: Interaura
    Год: 2009
    Формат: exe
    Размер: 12.86 Mб

    Перезагрузка (Против депрессии)
    Освободитесь от деструктивных и разрушительных психологических моделей поведения. Используя сессию "Перезагрузка" вы сможете преодолеть стремление к саморазрушению и стереотипность мышления. Она внедрит положительную установку в ваше подсознание, что позволит вам забыть о депрессии навсегда.

    Доп. информация:
    Гипнотические сессии Интераура воздействуют на мозг человека с помощью сложного сочетания многослойных звуковых сигналов, которые, накладываясь друг на друга в определенном порядке, создают резонанс и формируют уникальную картину мозговых волн, характерную для конкретного состояния сознания.
    В результате целенаправленной аудиостимуляции определенных зон головного мозга можно вызывать необходимые состояния сознания, при этом левое и правое полушарие будут работать синхронно, в состоянии согласованности. "Под воздействием определенных сигналов можно вызвать состояние глубокой релаксации или наоборот - концентрации и внимания", - говорит один из ведущих исследователей синхронизации мозговых волн доктор Лестер Фехми. Благодаря этому процессу и гипнотизирующему видеоряду, который повышает эффективность, подсознание принимает состояние абсолютной готовности к восприятию суггестивных (подсознательных) внушений. Они внедряют желаемую положительную установку в ваш мозг. При этом вы находитесь в состоянии бодрствования и контролируете весь процесс. Это позволяет изменить образ жизни, отказаться от вредных привычек или навсегда избавиться от страхов и психологических комплексов, не прилагая для этого никаких усилий.

    Информация и ссылки на скачивание с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось atan59; 03.03.2010 в 09:42.

  4. #4

    По умолчанию Правильная вещь

    Как-то я сначала с недоверием отнесся к этим гипнотическим программам. Скачал эту "перезагрузку", почитал о технологии - заинтересовало... Использовал на протяжении недели. Тема зацепила, у меня постоянная депрессия была. В принципе, результат для меня уже очевиден, значит, время потратил не зря что-то эти программы действительно делают на подсознательном уровне. Я и раньше знал, что существуют технологии кодирования подсознательных внушений, но не думал, что ими еще лечат. Еще заинтересовала вот эта инфа:

    "Лечение заключается в демонстрации пациенту гипнотических сессий, которые производят визуальное и звуковое воздействие на его подсознание. Визуальное воздействие включает в себя скрытую текстовую информацию, а также фоновое видеосопровождение, которое способствует лучшему внедрению внушений. Звуковое воздействие состоит из аудиодорожек, содержащих корректирующие тексты внушений и набор сигналов, производящих нейроволновое воздействие.

    Сочетание подсознательных внушений и нейроволновой стимуляции провоцирует резонирующие эффекты в различных участках головного мозга, отвечающих за визуальное и звуковое восприятие информации. Благодаря этому при помощи гипнотических сессий Интераура вы можете на нейроволновом уровне внедрять в свое подсознание эталоны для адекватного принятия решений. Они необходимы головному мозгу в качестве алгоритма устранения физических и психических отклонений".

    На мой взгляд все логично и научно...

  5. #5

    По умолчанию

    Кому интересно - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] это сайт производителя и все гипнотические сессии скачать бесплатно можно.

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. гипнотические сессии Интераура
    от jpaln в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •