Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Скрытый гипноз- что это такое и с чем его едят...

  1. #41

    По умолчанию

    Сегодня весь вечер читал Мелихова "Скрытый гипноз, практическое руководство". Осталось ощущение зря потраченного времени. Смазал он многое с других книг. Читал в первый раз, но было какое то смутное ощущение что где то об этом уже читал,не всё конечно. Никаких открытий для себя не зделал. Завтра попробую Эриксона "Гипнотические реальности", если есть такая рекомендация.
    svil что такое размытые границы? Перефразируй. А то не помню, или не знаю или забыл.
    Последний раз редактировалось Роман - сталь; 09.03.2010 в 22:16.

  2. #42
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Роман - сталь
    svil что такое размытые границы? Перефразируй. А то не помню, или не знаю или забыл.
    Это когда одно предложение переходит дргое, без разграничений. (как-то так)
    Забыл где об этом пишут. На практике это выгляит так:

    Я знаю ты любиш мороженое вишнёвое. Это я тоже люблю.
    +Размываем граници+
    Я знаю ты любиш мороженое вишнёвое - это я. Тоже люблю.

    Ты хочеш потрать денги с умом? Покупай тогда то што ты шитаеш тебе нужно. Купить эту машину ты можеш когда захочеш.
    +Размываем границы+
    Ты хочеш потрать денги с умом? Покупай тогда то што ты шитаеш тебе нужно -купить эту машину Ты можеш когда захочеш.

    Нужно всеголиш подобрать правильно фразы, што бы они вместе сложились

  3. #43
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Роман - сталь
    Сегодня весь вечер читал Мелихова "Скрытый гипноз, практическое руководство". Осталось ощущение зря потраченного времени. Смазал он многое с других книг. Читал в первый раз, но было какое то смутное ощущение что где то об этом уже читал,не всё конечно. Никаких открытий для себя не зделал.
    Согласен тёска. Мне мелихов тоже непонравился.

  4. #44

    По умолчанию

    Уважаемые члены форума, вот уже 6 лет я учу по скайпу желающих, научиться приемам *психоманипулирования и скрытого гипноза* и вот вывод -60 процентов бросают не закончив-в основном это коммерсанты, не хватает времени, а главное не дооценили сложность науки, за которую взялись. За 2 месяца я могу обучить только 2 человек и то выборочно принемаю на обучение. Это ответ моим уважаемым членам форума, как зарабатывать, продавая жизнью накопленные знания.

  5. #45

    По умолчанию

    и вот вывод -60 процентов бросают не закончив-в основном это коммерсанты, не хватает времени, а главное не дооценили сложность науки, за которую взялись.
    Значит так преподаете...

    За 2 месяца я могу обучить только 2 человек и то выборочно принемаю на обучение.
    Цена вопроса?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #46

    По умолчанию

    Можно преподать и за один день, коллега термоядерный, с нулевым результатом, а теперь спите, вы что-то постоянно призываете к этому, к чему бы этот призыв?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Что такое изначальное волшебство в человеке?
    от Джои в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 23:20
  2. Что это такое?
    от JaguarStyle в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 12:45
  3. Что такое DHE
    от dreamlsk в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 21:24
  4. А что же такое счатье?
    от Термоядерный в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 20:18
  5. А что такое СК?
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •