Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите новичку с подстойкой к человеку

  1. #1

    Вопрос Помогите новичку с подстойкой к человеку

    Заинтересовался гипнозом и нлп прочитак кое-какую литературу("Монстры и волшебные палочки", "А вы пробовали гипноз", "Гипнотические реальности" и нек. другие) решил переити к практике на брате и сразу столкнулся с трудностей: немогу подстроится , нету раппорта ... Дыхание его невижу; копирование поз и микродвижений не приносит рез-та... Посоветуйте что-нить или литературу конкретно на тему подстройки. Заранее спс.

  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемый Lionei, приемы подстройки достаточно подробно описаны в книге Майкла Спаркса *Эриксоновский гипноз* Они повторяются у других авторов, но это повторение и ничего нового не придумано. Прочтите книгу, а главное усерднее потренируйтесь и у Вас все получится.

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А он действительно ваш брат? хах.. Шучу..

    не знаю как у некоторых, но с братом у меня не осознаный раппорт всегда есь, просто с пол слова друг друга понимаем... К братьям даже не надо подстраиваться, они сами это делают...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #4

    По умолчанию

    как я мыслю - главное - подстроиться к "внутреннему миру" чела(убеждениям,установкам, ценностям,интересам, опыту),если удастся, подстройка под движения и пр.получится сама собой

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
    Заинтересовался гипнозом и нлп прочитак кое-какую литературу("Монстры и волшебные палочки", "А вы пробовали гипноз", "Гипнотические реальности" и нек. другие) решил переити к практике на брате и сразу столкнулся с трудностей: немогу подстроится , нету раппорта ... Дыхание его невижу; копирование поз и микродвижений не приносит рез-та... Посоветуйте что-нить или литературу конкретно на тему подстройки. Заранее спс.
    Я тоже начинал с подстройки. Сначала подстраивался к позе, как самое простое. Потом к выражению лица, дыханию и т.д. То есть отрабатывал что то одно до тех пор пока не стало получаться просто, без напряжения. Дыхание трудно давалось. Подстройка к эмоциональному, физиологическому состоянию.
    Кажется всё просто - подстроился и всё. Оказывается в этом деле сотня мелочей. Примерно год страстно отрабатывал подстройку где только мог.... Трудно в словах объяснить как плавать, человеку который плавать не умеет.
    Первый опыт по наведению транса произошёл с хорошей подстройки, причём говорить много не пришлось. И не было сомнений- а был ли он в трансе?

Похожие темы

  1. Помощь новичку
    от ЯтолькоУчусь в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 02:03
  2. Нормально ли? Помогите новичку
    от -Денис- в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 13:45
  3. Помогите новичку - работа над ошибками
    от Maxim в разделе Самогипноз
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 14:21
  4. насколько глубже можно выполнить подстройку к человеку
    от МИСТИКА в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 16:55
  5. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •