Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Телекинез

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    слушайте, господа, а рассеивание облака считается за телекинез?? меня научили лет 20 назад, и я научил всех кто хотел.. у всех срабатывает, прикольный фокус, можно ладонью, а можно и взглядом..но взглядом тяжелее достичь хорошей мощьности энергии .. по крайней мере у меня..
    научите нас...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    научите нас...
    да легко!!
    итак надо выбрать небольшое облачко, я бы даже сказал очень маленькое для начала... вообще расход энергии довольно большой поэтомиу я предпочитал показывать сей фокус как и пишет крупа на маленьких облачках...
    далее обращаем ладонь к выбранному облаку, и проецируем луч энергии с ладони в облако. требуется получить эффект тяжести, веса облака в руке, наряду с традиционным покалыванием... когда наступит раппорт между ладонью и облаком начинаем стирать как ластиком это облако лучем энергии.. как то так.. но вообще облако начинает исчезать уже с момента появления раппорта в руке...
    конечно фиксируем состояние соседних облачков чтобы зрители были в восторге от вашего колдовского таланта!!
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •