Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Телекинез

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    А я вот пробовал в ластик иголку а на иголку бумажку иногда получалось вертеть бумажку ,но я заметил особенно хорошо это получается когда ты к бумашке близко-близко(1мм) пальцы подводишь и двигаешь воздух между бумажкой и палцем получаеться очень легко но может это просто ворсинки от бумаги пальцы задевают или бумашку тепло от рук двигает, но интересно вот что бумажка иногда (редко) идет не в ту сторону куда воздух двигаешь то есть еслиб двигал ворсинки это было не возможно!Вообщем сами попробуйте...Кто что думает
    Для чистоты эксперимента и во избежания касания воздуха лучше было бы накрыть его стеклянной банкой, поставить на фиксированную и устойчивую поверхность и повторить эксперимент..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Для чистоты эксперимента и во избежания касания воздуха лучше было бы накрыть его стеклянной банкой, поставить на фиксированную и устойчивую поверхность и повторить эксперимент..
    Так дело в том что чем ближе пальцы тем эфективней у меня нет такой маленькой банки...

  3. #3

    По умолчанию

    Значит бери побольше листик

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •