Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Школа сверх способностей, Практика...

  1. #11

    По умолчанию

    Простейшее упражнение с вращением бумажного цилиндра мыслью-вглядом, однако это происходит, когда твоя вера, вера фанатика станет на грань экстаза, научившись этому, можно переходить к другому упражнению-зажигать мыслью-взглядом свечку на расстоянии 3-4 метра...... и еще ряд упражнений, потом мыслью-взглядом можно управлять человеком. Альфа и омега " сверхспособностей" это вера фанатика, достигшего экстаза. Однако фанатизм дозируйте ,c мозгом обходитесь деликатно, иначе последствия не предсказуемы. Коллеги, члены форума меньше пустой философии, переходите к овладению "сверхспособностями", жизнь очень коротка, чтобы ее проживать в пустую.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Коллеги, члены форума меньше пустой философии, переходите к овладению "сверхспособностями", жизнь очень коротка, чтобы ее проживать в пустую.
    Гм, в чем полнота философская и смысл жизни, когда речь всего-то о зажигании свечек и т.п. Не возможно ли, что обычный лесник живёт более полно и жизнь его - смысл больший, чем владение предложенными "сверх"?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #13

    По умолчанию

    Смысл жизни не в пустом филосовствовании, а в достижении цели и в освоении приемов ее достижения.

  4. #14

    По умолчанию

    зажигать свечку)))))))))) это вам не пустое философствование, а реальная цель для жизни, если я правильно понял??))) или вращение ...
    P.S. взглядом никак не зажечь свечку... если только Циклопу из людей икс...
    НЕ принимайте мои слова близко к сердцу , умеющие зажигать свечки.. темной ночью... и в лесу.. леснику это нужно бы)))
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Смысл жизни не в пустом филосовствовании, а в достижении цели и в освоении приемов ее достижения.
    Действительно ли относите к пустому философствованию стремление определить, а нужно ли это "сверх" для обретения или осознания смысла своей жизни?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #16

    По умолчанию

    слушайте, господа, нету Сверх способностей априори, ибо то что если и есть , то это доступно многим,а значит это никакое не сверх.. это достаточно обычно и свойственно гомо сапиенсам.. а польза от способностей наверное есть, иначе наш вид не обладал бы ими...
    напримет очень хорошо уметь лечить или исцелять( кто какое слово любит) в семейной жизни где рядом есть люди которые могут приболеть... а ты взял и ...и все стало лучше, и вы стали опять сильны своим единством.. и в борьбе за существование приобрели бонус..
    хорошо конечно уметь руководить толпой.. по той же причине, которая повысит в этом случае ваши шансы на сытую и здоровую жизнь.. и т.д.
    ИМХО - способности не дают возможность осознать "Смысл жизни" , а позволяют жить удачнее.. эти механизмы для другого дела созданы..
    а вот мышление и философия в частности ,как инструмент мышления, дают нам повод и возможности покапаться в вопросах бытия и смысла ...
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  7. #17

    По умолчанию

    а может чего-нибудь кроме рассуждений попробуем? доказать можно любую точку зрения и ей противоположную и не одним способом. какой смысл рассуждать не понимаю. нужны техники и нужен результат. но как показывает практика при вседоступности интернета писать в нём могут все кто угодно и мастера и шарлатаны. поэтому насколько я понимаю никто во что то сверх не поверит пока сам этого не достигнет, если есть конечно желание достигнуть. как достигнуть - самый интересный вопрос, над которым можно всем вместе подумать. но я думаю пока сам какой либо участник форума не испытает на себе что то сверх - он до конца другому участнику форума не поверит и рассуждать тут бесполезно.

    Есть тут очень интересная для на мой взгляд тема [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Предлагаю продолжить. Может более опытные учасники поделятся опытом, буду очень благодарен. Не поделятся - их тоже можно понять. Можно другую какую сверх способность развивать, тока надо собраться с кем нибудь, подумать и разработать план тренировок. Я думаю что сообща мы сможем достигнуть гораздо большего.
    Легко и свободно...

  8. #18

    По умолчанию

    Еще раз повторюсь..
    единственная Сверх Способность- это способность мыслить...... и стоит тренироваться именно в этой сверхспособности.....
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  9. #19

    По умолчанию

    эта фразу можно сказать обо всём на свете. есть такая вещь как шаблон неопределенности, это из этой серии. и соответсвенно на мой взгляд смысловой нагрузки тут никакой. есть предположения как тренироваться "способности мыслить"?
    Легко и свободно...

  10. #20

    По умолчанию

    неопределенность.. что ж верно... и пожалуй эта сверхспособность практически недоступна хомо сапиенсу.. лишь в зачаточной мере, как и все остальное....
    но я отвечу в стиле традиционной китайской философии..
    Когда ученик будет готов он узреет путь Дао!

    серьмяжная правда жизни в том что человеки не могут мыслить , не могут творить чудеса, не могут оставаться в жизни живыми...

    но могут немножко хоть понять себя, или понять иллюзию состовляющую нашу якобы личность,
    могут реально лечить заболевания близких.. телесные в большей степени..
    и могут натренироваться на некоторые совершенно ненужные фокусы.. например растворять облака...
    из того что мы можем, реальной пользы нету ни в чем, лишь развлечение...
    ибо даже выживаемость вида уже не зависит от наших способностей.. и потому человечество поставлено в анти-выживание, или вернее противопоставлено если угодно Божественному замыслу, и как вид самоуничтожается...
    и все суета сует...)))))))
    P.S. но мне интереснее всего узнавать свою иллюзию, я в этом нахожу особую прелесть, можно сказать утонченный оргазм, и раз это дело доставляет мне большее удовольствие, я могу предположить аналогичность и в других хомо сапиенсах.. потому люблю Эриксона, и не люблю Сахарова или там Блаватскую...
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выявление способностей ведьмы.
    от Тебриз в разделе Магия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:21
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Развитие феноменальных способностей
    от Allevetine в разделе Магия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 14:26
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 12:39
  5. Ваша интуиция или сверх способности.
    от Термоядерный в разделе Психологические игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •