Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Школа сверх способностей, Практика...

  1. #1

    По умолчанию Школа сверх способностей, Практика...

    Здравствуйте. Я бы хотел зациклить ваше внимание на так называемых сверх-способностях человека, которые он может обрести в течении жизни...

    Вообще в наше время очень много говорят, показывают о сверх способностях, но мало кто знает что из них реально а что из них нет.. Наверно каждый сам решает, когда непосредственно с этим столкнется, и добьется...

    Хорошо это или плохо, но Как Писал "Павел" в теме про самогипноз большинство из них является вымышленным мифом, лишь по тому что мало кто их может доказать... А как доказать? Доказать мы может только по науки, так принято... НО! большое но! Сверх способности являются больше материальной частью или же сознательной(образ, духовное проявление) наверно вы скажите это что то сверх))) больше духовно.. НЕТ! Так как Сверх- это лишь говорит о том что сверх нашего понимания... Человек имеет как материальную часть, так и сознательную... эти две части неразлучные, единые так скажем, и разделение их было лишь потому что бы Властвовать над человеком... Вы идите учите науку, а вы образы... а между собой на ножах, как Объясняет это "КОБ" пока это все изучали отдельно, человек потерял Меру связи этих двух неразлучных частей, материалисты стали отвергать образы, сны, и все такое... А духовенство на оборот.. Так вот, дамы и господа, товарищи гипнотизеры, дети и их родители В мире все возможно, чему имеет место быть... Т.е У материального есть своя духовная составляющая, и она связана по средством меры между собой... тогда возникает вопрос, что считать за истину в Материализме, и в духовенстве. Истина в вас! Какую истины вы для себя примите, ту и будете подтверждать в течении жизни... Если вы уверенны, на сто процентов, что если вам перейдет кот дорогу... то это будет означать что вас ждут какие то не приятности... то так и будет... А если посчитать за истуну факт, что все что происходит к лучшему, то так и будет происходить... Это убеждения и человек имеет свойство их подтверждать... и не важно какие они...


    вопрос, как вы считаете, и видите сверх-способности которые можно реально достигнуть?

    и 2ой, Какими бы сверх-способностями вы хотели бы овладеть?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 13.01.2010 в 22:28.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Хочу по воде ходить, научите?
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #3

    По умолчанию

    Хочу по воде ходить, научите?
    Ну это не серьезно...

    Кто еще, какие бы способности хотел бы приобрести?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Обладаю некоторыми... Считаю, что реализовать можно любые извесные сверхспособности... ИМХО

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5

    По умолчанию

    к вопросу о разделении и к хождению по воде:
    Павел, а ты веришь в чудеса? ты вериш что возможно ходить по воде?
    теперь вопрос в догонку: насколько ты в это веришь/не веришь?
    какой частью ты в это веришь? логической или интуитивной?
    если бы ты верил полностью (и той и той) ты бы ходил по воде, а так либо совсем не веришь, либо самообманываешься, либо веришь на половину, либо ходишь в америку пЕшком
    нужно знание в смысле не ТОЛЬКО информации, а И полной веры.
    Последний раз редактировалось igor; 28.01.2010 в 10:08.

  6. #6

    По умолчанию

    нужно знание в смысле не информации, а полной веры.
    Нужно знание информации в смысле полной меры. А вот как её получить? это другой вопрос...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7

    По умолчанию

    Уважаемые, Вопрос ПОЛНОЙ ВЕРЫ муссируется в религии христианства давно и неспроста.. если человек достигает полной веры то им очень и очень легко управлять... и если сказать что он вчера уже ходил по воде то он создаст "Воспоминания" об этом и будет после утверждать сей факт с верой и пеной у рта..

    я заню что некоторые сверхспособности можно иметь. можно и усилить.. но это не есть нечто свойственное лишь верующим там людям. ..или еще что такое же мистическое.. сверхспособности имеют и насекомые и птицы, и мало ли еще какие животные..( телепатию, мыслечтение, предсказание)
    а это лишь свидетельство того, что сверх способности не очень то и сверх.. а скорее всеобщи и доступны..
    а вот нарушать основные законы физики и ходить по воде.. это значит идти против создателя ... который создал эти законы.. и пожалуй что такое невозможно априори..
    а полная мера информации включает в себя понимание ничтожности нашей жизни, наших мыслей, наших якобы сверхспособностей с позиции огромности или мизерности вселенной, миллиардов лет и километров матерриального мира, миллирдов людей умерших и имевших такие же мысли на свой счет.. и того, что человечество очень молодо еще и вряд ли доживет до средних лет.. и того что вся матерриальная вселенная состоит из хрен знает чего.. и никогда мы не узнаем из чего, ибо и сами из этого же состоим...
    и есть ли эта самая вселенная в реальности..
    и есть ли понятие реальность в реальности.... а не только в лексиконе у людишек......
    как то сумбурно вышло, прошу не относится слишком строго к этому посту.. утро, чай, надо на сто ехать, в машине гранату проверить... что то хрустит...
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  8. #8

    По умолчанию

    А что это-сверхспособность?Может быть не сверхспособность,а сверхсила?У каждого свое понимание сверхспосибности,может лучше поговорить о сверхзнании,если сверхспособность это составляющая сверхзнания,то стоит стремиться к сверхзнанию,потомучто сверхзнание это то без чего вы не сможете постич сверхпонимание.Сверхпонимание сверхспособности может поднять вас на ступень выше вашего личностного развития,так что.......................

  9. #9

    По умолчанию

    Встречаются два ученика различных мастеров. Один:
    - Мой наставник настолько велик, что в огне не горит, летает, как птица, исчезает и появляется мгновенно в любом месте.
    - Гм, мой велик настолько, что не нуждается в чудесах.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10

    По умолчанию

    НАТКНУЛСЯ НА ВИДЕО ПО ТЕМЕ))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выявление способностей ведьмы.
    от Тебриз в разделе Магия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:21
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Развитие феноменальных способностей
    от Allevetine в разделе Магия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 14:26
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 12:39
  5. Ваша интуиция или сверх способности.
    от Термоядерный в разделе Психологические игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •