Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Школа сверх способностей, Практика...

  1. #31

    По умолчанию

    2igor
    вот реально не в обиду, но если я хочу например выпить стакан водки, то про это тоже можно сказать что для этого развиваться нужно комплексно и едино, чтоб бицепс у тебя не отрафировался, чтоб этот стакан поднять, чтоб разум был чтоб этот стакан купить и водку в него налить, чтоб на эту водку заработать нужно мне развитие как умственных, так и физических моих способностей в единой системе.

    шаблоны неопределенности хороши в ЭГ. Хороши они тем что с ними не поспоришь, и подрузамевать можно всё что угодно. Но всё таки на мой взгляд тема немного о другом...
    Легко и свободно...

  2. #32

    По умолчанию

    2 sl0nn: А о чем твоя тема?
    ты верно сказал про водку, это вовсе не шаблоны неопределенности, эта необходимая определенность!!!!!

    вот у тебя есть понимание чего ты хочешь достичь, есть мотивация, есть источники, которые ты описал раньше... почему ты еще не достиг?????

    Кто-то - достиг, но не в его силах сделать с тобой то-же самое, это невозможно, это и есть свобода - возможность делать ошибки

    ты делаешь свои...

    кроме как, на твой взгляд, "подобного постного бреда" от меня, как и от многих, ты узреть не сможешь
    другой же, возможно, сможет, как я мог )))

    о чем ты?????
    хочешь конкретные советы по развитию? задавай вопрос, хочешь технику? обратись к фокусникам... чего ты хочешь вообще? Ты сам знаешь чего ты хочешь? ты искренен с собой? насколько ты искренен с собой????????

    2 Черепанов:
    Какой опыт Вас интересует? проживите мою жизнь - нате, я дарю... свою жить походу не угодно? или вам вкратце изложить словестно? - Невозможно!

    Философтвовать..... Вы даже этого не делаете!
    Вы ждете чуда сдесь? но вы же в них не верите, или верите? сомневаетесь? ))))) - хуже всего, Вы настолько неуверенны что даже не можете себе позволить ошибиться

    и, к стати, инетесный момент: "грех" == "мимо"

  3. #33

    По умолчанию

    слон, или слонн, смешно, ага..... мне и так воздалось.... ))))))))))))но спасибо....
    где то я уже написал как облачка растворять..... весной можешь удивить своих знакомых этим "Реальным чудом"
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    да, верно , кто то думает что есть смысл освоить нечто... я тоже так думал.. и освоил кое что.. вот потом и понял что и зачем..
    какая мотивация движет человеком что хочет что либо получить..
    Во многом согласен с Богословом. В том числе и с его более ранними сообщениями по другим темам.

    Сверхспособности? Рождение ребёнка и его развитие, способность любить, найти себя и своё место в мире - всё это сверхспособности.
    Помню, как-то знаменитый академик офтальмолог Святослав Фёдоров, крупнейший специалист в мире в области микрохирургии глаза, сказал: "Мне неинтересно как какой-то человек видит коленкой, мне до сих пор непонятно, как человек видит глазами". - Лично мне всегда было близко такое миропонимание.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Во многом согласен с Богословом. В том числе и с его более ранними сообщениями по другим темам.

    Сверхспособности? Рождение ребёнка и его развитие, способность любить, найти себя и своё место в мире - всё это сверхспособности.
    Помню, как-то знаменитый академик офтальмолог Святослав Фёдоров, крупнейший специалист в мире в области микрохирургии глаза, сказал: "Мне неинтересно как какой-то человек видит коленкой, мне до сих пор непонятно, как человек видит глазами". - Лично мне всегда было близко такое миропонимание.
    Спасибо, Вы точно выразили то что я пытаюсь высказать!!))

    ну я немного вспоминал себя, жаждующим паранормальных сил... полагаю что все желание овладеть силами имеет под собой основу - жажду власти.. это естесственное желание индивида, и обусловлено генетикой..
    так вот, если кто жаждет власти через разного рода "сверхспособности",
    совершенно истинно заявляю, что наибольшую власть дает в этом мире золотой телец, и ежели приложить столько же сил к получени денежек сколько будет необходимо пожертвовать на алтарь "сверхспособностей", то по итоге результаты будут несравнимы..
    вот и выходит что для власти нужны лишь деньги, а "сверхспособности "
    - лишь популисткий ход для дельцов от этой сферы желающих заработать хотя бы на выпуске книг... или создании своей секты рабов..
    Но конечно малая часть людей прыгнув с трамплина изучения "сверхспособностей" благополучно приземлиться в тему более глубокого изучения стебля полого бамбука, методом той чайной церемонии , что неофиты называют "пустым философствованием"...
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  6. #36

    По умолчанию

    2богослов - про облачка - да, согласен, это по теме, за это благодарен (хотя развивать это мне пока не интересно, но это реальный метод - сделай то то - получишь результат). просто хотелось бы чтобы и остальные посты были поконкретней и похожи на описание метода про облачка.

    2igor

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    2 sl0nn: А о чем твоя тема?
    ты верно сказал про водку, это вовсе не шаблоны неопределенности, эта необходимая определенность!!!!!

    вот у тебя есть понимание чего ты хочешь достичь, есть мотивация, есть источники, которые ты описал раньше... почему ты еще не достиг?????
    ну это же понятно, потому что информация не полная и слишком много философствования и неконкретики. У кого то больше, у кого то меньше, а у кого то просто одна неконкретика и есть. Потому что я не хочу из общих рассуждений пол жизни изобретать велосипед и тратить на это кучу времени и сил. Я хочу собрать конкретные техники, обобщить их и уже потом начать долгий путь по их развитию.

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    Кто-то - достиг, но не в его силах сделать с тобой то-же самое, это невозможно, это и есть свобода - возможность делать ошибки
    может и не может. тогда надо просто понять тот признак который есть у него, но которого нет у тебя. и тока когда этот признак конкретизирован. конечно есть свобода когда есть возможность делать ошибки. но раз уж это свобода - то я думаю гораздо приятней иметь возможность эти ошибки не делать.

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    кроме как, на твой взгляд, "подобного постного бреда" от меня, как и от многих, ты узреть не сможешь
    другой же, возможно, сможет, как я мог )))
    можно всё, но эффективность этого разная. и до цели можно идти долго если знаешь только общее направление. а можно и очень быстро - если знаешь конкретное. мне медленно как то не совсем по душе, как думаю и остальным.

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    о чем ты?????
    хочешь конкретные советы по развитию? задавай вопрос, хочешь технику? обратись к фокусникам... чего ты хочешь вообще? Ты сам знаешь чего ты хочешь? ты искренен с собой? насколько ты искренен с собой????????
    конечно искренен и знаю - написал же видеть будущее, управлять им и передавать внушение без слов.


    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    2 Черепанов:

    Философтвовать..... Вы даже этого не делаете!
    Вы ждете чуда сдесь? но вы же в них не верите, или верите? сомневаетесь? ))))) - хуже всего, Вы настолько неуверенны что даже не можете себе позволить ошибиться
    создаётся вообще впечатление что ошибаться это вообще здорово. да и философствовать когда это не имеет практической ценности тоже имхо не совсем эффективно
    Легко и свободно...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы точно выразили то что я пытаюсь высказать!!))

    ну я немного вспоминал себя, жаждующим паранормальных сил... полагаю что все желание овладеть силами имеет под собой основу - жажду власти.. это естесственное желание индивида, и обусловлено генетикой..
    так вот, если кто жаждет власти через разного рода "сверхспособности",
    совершенно истинно заявляю, что наибольшую власть дает в этом мире золотой телец, и ежели приложить столько же сил к получени денежек сколько будет необходимо пожертвовать на алтарь "сверхспособностей", то по итоге результаты будут несравнимы..
    вот и выходит что для власти нужны лишь деньги, а "сверхспособности "
    - лишь популисткий ход для дельцов от этой сферы желающих заработать хотя бы на выпуске книг... или создании своей секты рабов..
    Но конечно малая часть людей прыгнув с трамплина изучения "сверхспособностей" благополучно приземлиться в тему более глубокого изучения стебля полого бамбука, методом той чайной церемонии , что неофиты называют "пустым философствованием"...
    согласен - жаждой власти часто. но не всегда. бывает ещё просто скука, интерес, стремление к развитию, стремление к безопасности и ещё я думаю некоторыми факторами
    Легко и свободно...

  8. #38

    По умолчанию

    Что касается мысленного гипноза. Все, что я читал в постах на форуме и издания малоизвестных авторов, это чистой воды профанация, я близко знаком с человеком(он мой товарищ), который владеет, этими не понятными для меня способностями,которыми мне не удалось овладеть, как я не старался. Он рассказывает, тут же показывает, однако у меня ничего не получается, тут наверное надо иметь что то и от матушки природы.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Что касается мысленного гипноза. Все, что я читал в постах на форуме и издания малоизвестных авторов, это чистой воды профанация, я близко знаком с человеком(он мой товарищ), который владеет, этими не понятными для меня способностями,которыми мне не удалось овладеть, как я не старался. Он рассказывает, тут же показывает, однако у меня ничего не получается, тут наверное надо иметь что то и от матушки природы.
    Уважаемый Черепанов. Вот как раз-то Вы можете овладеть этим. Но для этого нужно отказаться почти от всего прежнего опыта. У Вас в жизни и на эстраде это иногда получалось спонтанно, но, может быть, Вы не обращали на это внимание. Я как-то совсем давно читал такие случаи из воспоминаний эстрадника Куни. Сам позже долго думал над этим. Вообще не читаю книг по гипнозу, кроме трёх-четырёх приобретённых мной лет 30 назад. Да и то одна из них 1912 года выпуска.
    Нужно отказаться от всей этой мишуры НЛП, подстроек и проч., тогда станет проясняться.
    Я Вам напишу в личку.

  10. #40

    По умолчанию

    Странно, что никто не упоминает о случаях "ясного сознания" - когда гипнотизируемый выходит из-под контроля гипнотизера, наблюдает за происходящим как бы со стороны.
    Неужели за годы практики таких случаев не было?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выявление способностей ведьмы.
    от Тебриз в разделе Магия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:21
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Развитие феноменальных способностей
    от Allevetine в разделе Магия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 14:26
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 12:39
  5. Ваша интуиция или сверх способности.
    от Термоядерный в разделе Психологические игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •