а может чего-нибудь кроме рассуждений попробуем? доказать можно любую точку зрения и ей противоположную и не одним способом. какой смысл рассуждать не понимаю. нужны техники и нужен результат. но как показывает практика при вседоступности интернета писать в нём могут все кто угодно и мастера и шарлатаны. поэтому насколько я понимаю никто во что то сверх не поверит пока сам этого не достигнет, если есть конечно желание достигнуть. как достигнуть - самый интересный вопрос, над которым можно всем вместе подумать. но я думаю пока сам какой либо участник форума не испытает на себе что то сверх - он до конца другому участнику форума не поверит и рассуждать тут бесполезно.

Есть тут очень интересная для на мой взгляд тема [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Предлагаю продолжить. Может более опытные учасники поделятся опытом, буду очень благодарен. Не поделятся - их тоже можно понять. Можно другую какую сверх способность развивать, тока надо собраться с кем нибудь, подумать и разработать план тренировок. Я думаю что сообща мы сможем достигнуть гораздо большего.